Кобби Майну должен пройти поздние фитнес-тесты вместе с отсутствующими красными, чтобы определить их участие против Брентфорда.

Кобби Майну и его партнер по центру поля Каземиро должны пройти поздние медицинские тесты, чтобы определить их участие в матче Манчестер Юнайтед против Брентфорда в субботний вечер.

Подросток только что отметил еще один важный момент в своей карьере, после того как Гарет Саутгейт неделю назад предоставил ему дебют в национальной сборной и первый старт за сборную Англии, проведя в общей сложности 89 минут в обоих матчах.

С тех пор как вернулся в Каррингтон, Майну заболел и, следовательно, сомневается в участии против "Пчел", на данный момент. Он не смог тренироваться с командой в четверг, хотя есть надежды, что он сможет присоединиться к составу, учитывая вечернее начало матча в 20:00.

Тен Хаг говорит, что Кобби Майну пропустил тренировку в четверг из-за болезни, но может быть готов к матчу против Брентфорда. «Я не знаю, мы надеемся. Сегодня он здесь, не полностью восстановился, но у нас все еще много часов до завтрашнего дня, начало в 20:00». #mufc

— Крис Уилер (@ChrisWheelerDM) 29 марта 2024 г.

Состав центрального полузащитного тандема Тен Хага под вопросом

Точно так же, Каземиро был исключен из победы Манчестер Юнайтед в Кубке Англии над Ливерпулем перед перерывом на матчи сборных, что привело к его исключению из состава сборной Бразилии на два товарищеских матча.

Эрик тен Хаг подтвердил на пресс-конференции в пятницу, что 32-летнего футболиста также будут оценивать в субботу.

Тен Хаг о физической форме Каземиро: «Он сейчас участвует в тренировках на поле и также вчера принимал участие в тренировках команды. Он делает хорошие успехи. Нам нужно оценить, начнет ли он или мы подождем завтра». #mufc

Если оба игрока будут считаться недоступными, то, вероятно, Скотт МакТоминей снова начнет игру, а Мейсон Маунт, возможно, будет брошен в бой, сделав свое долгожданное возвращение против команды из Мерсисайда.