Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Летом ожидается, что "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" заинтересуются нападающим, оцененным в £17 млн.

Нападающий "Штутгарта" Серу Гирасси был связан с переходом из немецкого клуба в течение январского трансферного окна, но не смог завершить сделку в прошлом месяце.

По информации издания SportBILD, ссылка на SportWitness, клубы английской Премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в игроке и могут вернуться за ним летом.

Гирасси проявляет впечатляющую форму в этом сезоне, и 27-летний футболист забил 19 голов во всех соревнованиях. Он может быть доступен за сумму около 20 миллионов евро (17 млн фунтов стерлингов) из-за условия в его контракте. Если хотя бы один из двух английских клубов сможет подписать нападающего за такую цену, это будет значительной выгодой.

"Манчестер Юнайтед" нуждается в нападающем в своем составе и им необходимо привлечь игрока, который сможет разделить груз забивания голов с Расмусом Хойлундом. Маркус Рэшфорд больше подходит для роли широкого форварда, поэтому "Красные Дьяволы" должны вложиться в другого центрального нападающего этим летом.

Гирасси, безусловно, будет рад показать свои качества в Премьер-лиге, и "Манчестер Юнайтед" является одним из крупнейших клубов в мире. Возможность играть за них в следующем сезоне определенно будет привлекательным вариантом для игрока.

Тем временем, "Ньюкасл Юнайтед" также нуждается в большем качестве в финальной трети поля. Недоступность Уилсона стала серьезной проблемой для английской Премьер-лиги, и им нужен надежный партнер для Александера Исака. Гирасси стал бы качественным приобретением для обоих клубов, и остается только посмотреть, где он окажется.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы