Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лионель Месси из "Интер Майами" дает идеальный ответ на насмешки Криштиану Роналду.

Во время матча Inter Miami в рамках Кубка Чемпионов с Нэшвиллом Лионель Месси продемонстрировал идеальный ответ на насмешки болельщиков, кричащих имя Криштиану Роналду, сообщает GOAL. В то время как Роналду известен своей агрессивной реакцией на подобные насмешки во время матчей с Al-Nassr в Саудовской Профессиональной Лиге, Месси выбрал другой путь, предпочтя дать своей игре говорить за себя.

Вечная соперничество между Месси и Роналду зачастую приводит к использованию болельщиками отвлекающих скандирований в адрес обоих игроков. Реакции Криштиану Роналду на эти насмешки порой бывали пылкими, что приводило к дисквалификациям за жесты, признанные неспортивными. Однако Месси показал другое поведение, сохранив спокойствие и сосредоточившись на игре, вместо того чтобы отвечать на провокации со стороны трибун.

Во время матча против Нэшвилла, несмотря на попытки болельщиков соперника его сбить с толку, Месси оставался невозмутимым. Вместо этого он ответил, продемонстрировав свое удивительное мастерство, забив традиционный гол левой ногой, который заставил замолчать фанатов и показал его непревзойденный талант на поле. Этот гол помог Inter Miami одержать победу и обеспечить им выход в четвертьфинал турнира.

В то время как выступление Лионеля Месси было ключевым для успеха Inter Miami, матч против Нэшвилла также стал свидетелем несчастного случая, когда он получил травму. В связи с этим неизвестно, будет ли он готов сыграть в следующем матче своей команды в МЛС против D.C. United. Тем не менее, способность Месси оставаться сосредоточенным на фоне насмешек от противников свидетельствует о его профессионализме и преданности целям своей команды.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы