Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лисандро Мартинес вернулся из международной сборной раньше, чтобы подготовиться к матчу с "Брентфордом".

Защитник "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинес вернулся раньше с международных матчей.

Центрбек стал неожиданным дополнением в составе сборной Аргентины под руководством Лионеля Скалони на мартовскую паузу после шести недель отсутствия на поле в составе "Манчестер Юнайтед" из-за травмы колена, полученной в матче против "Вест Хэма" в феврале.

Было принято решение о том, что Мартинес присоединится к своим партнерам по сборной, с которыми он выиграл Чемпионат мира, но он не попал в заявку на матч против "Сальвадора" в США. Более того, Мартинес не сыграет против Коста-Рики в следующем матче сборной Аргентины.

Вместо этого 26-летний футболист тренировался со своими соотечественниками, чтобы набрать форму к ожидаемому возвращению на поле, которое может произойти уже на следующей неделе, когда "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Брентфордом" в Премьер-лиге.

Ранее на этой неделе сообщение от Sky Sports News показало, что "Манчестер Юнайтед" надеется, что Мартинес будет в достаточной форме, чтобы принять участие в матче против "Пчел".

Свежий отчет из Daily Mail утверждает, что Мартинес решил вернуться в Манчестер раньше, чтобы подготовиться к возвращению в клуб.

Ожидается, что Мартинес начнет усиленные тренировки с "Манчестер Юнайтед" на этой неделе.

Как лучший защитник в клубе – безусловно – аргентинец сильно не хватал команде в последние недели, так как Эрик тен Хаг также столкнулся с травмами Гарри Магуайра, Джонни Эванса, Люка Шоу и Рафаэля Варана.

"Манчестер Юнайтед" ожидает насыщенное завершение сезона после выхода в полуфинал Кубка Англии, и нам нужен Мартинес в форме для борьбы за победу в турнирах и квалификации в Лигу Чемпионов.

После матча с "Брентфордом" "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Челси" и "Ливерпулем" в течение четырех дней, и мне кажется, что Мартинес может стать ключевым дополнением в команде тен Хага для этих матчей.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы