Луис Суарес и Лионель Месси устроили бойню против Орландо Сити в самой крупной победе "Интер Майами"

Луис Суарес забил свои первые два гола в Мейджор Лиг Соккер, когда Интер Майами разгромил Орландо Сити со счетом 5-0 в рекордную ночь во Флориде.

Лионель Месси также отличился дважды на стадионе Чейз, а Роберт Тейлор забил еще один гол в том, что стал самой крупной победой Интер Майами с момента первой игры клуба в январе 2020 года.

До разгрома Орландо в субботу, Майами выигрывал с разницей в четыре гола четыре раза, но никогда не разгромлял соперника на пять голов.

Самые крупные победы Интер Майами

• 5-0 против Орландо Сити (МЛС), март 2024
  • 5-1 против ФК Цинциннати (МЛС), октябрь 2021
  • 4-0 против Торонто ФК (МЛС), сентябрь 2021
  • 4-0 против Шарлотт ФК (Кубок Лиг), август 2023
  • 4-0 против Атланта Юнайтед (Кубок Лиг), июль 2023

Суарес открыл счет в субботу уже на четвертой минуте с блестящим однокасательным ударом после быстрого низкого паса от Хулиана Гресселя.

Те же два игрока снова объединились, когда Майами вышел вперед 2-0 на 11-й минуте, прежде чем Суарес подал Тейлору для забития третьего гола.

Суарес лишился хет-трика из-за тесного офсайда.

Первый гол Месси в этот вечер был забит грудью после впечатляющего оборонительного отбивания, остановившего Хорди Альбу в забивании.

Суарес был заменен на 67-й минуте, но не до того, как сделал свой второй ассист в игре пасом, который был реализован Месси.