Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Сити готовы бросить вызов Ливерпулю в борьбе за португальскую звезду

Победители требл внимательно следят за возможным переходом Педро Нету из "Вулверхэмптона", но им придется отбить интерес "Ливерпуля".

Обе команды готовятся к столкновению на "Энфилде" в воскресенье в матче, который, безусловно, повлияет на борьбу за титул в этом году.

Однако им придется также сразиться за игрока летом, так как, по сообщениям, "Манчестер Сити" также рассматривает возможность приобретения португальского вингера Нету.

По данным газеты "Телеграф", чемпионы Премьер-лиги следят за 24-летним футболистом после его впечатляющих выступлений в этом сезоне.

Нету уже отдал невероятные 9 голевых передач в этом сезоне, но его игру ослабляет длинный список травм.

Вернувшись недавно после периода вне игры, вингер выбыл с поля прямо перед перерывом в матче с "Фулхэмом" в субботу с очередной травмой бедра.

Хотя Фил Фоден и Бернардо Силва играли на правом фланге, Пеп Гвардиола до сих пор не нашел полноценную замену Рияду Марезу в лице левоногого вингера.

Также сообщается, что "Ливерпуль" заинтересован, так как интерес из Саудовской Аравии к Мохамеду Салаху, вероятно, возобновится летом.

Однако его травматическая история может вызвать беспокойство у обеих сторон, поскольку в этом году он начинал лишь 18 матчей в чемпионате.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы