Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед готовит замену для Антони из Премьер-лиги

Переход Антони из "Аякса" в 2022 году не оправдал ожиданий, и спустя почти два полных сезона бразильский интернационал стал использоваться менеджером Эриком тен Хагом как опция с лавки.

24-летний футболист серьезно испытывает трудности в своем втором сезоне, и по текущим данным, маловероятно, что он сможет закрепиться в стартовом составе в будущем.

Конкуренция за место на этой позиции была жесткой не так давно, но ухудшение формы у Антони и публичное разногласие Джейдона Санчо с тен Хагом сделали эту позицию приоритетной для клуба в укреплении.

В последние месяцы роль на правом фланге взяли на себя Алехандро Гарначо и Бруно Фернандеш, и теперь сообщается, что "Манчестер Юнайтед" уже нашел замену для Антони.

Об этом сообщает The Mirror, утверждая, что крайний нападающий "Вулверхэмптона" Педро Нето - игрок, за которым следит руководство "Олд Траффорд".

Согласно отчету, "Юнайтед" готов выслушать предложения по поводу Антони этим летом, и также существует неопределенность относительно будущего Маркуса Рэшфорда, с французскими гигантами "Пари Сен-Жермен" на подступах.

Ожидается, что "ПСЖ" сделает крупные трансферные ходы на предстоящем летнем рынке, поскольку уход Килиана Мбаппе навис в воздухе.

В свете растущей неопределенности вокруг атакующих игроков "Юнайтеда", кажется, что Нето выдвинулся как потенциальный кандидат.

"Юнайтед" не единственный клуб, связанный с возможным приобретением Нето, в последнее время также упоминались "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм Хотспур".

Нето является одним из самых важных игроков "Вулверхэмптона", но португальский интернационал пережил ад с травмами за последние два сезона.

24-летний футболист произвел впечатление в матче между "Вулверхэмптоном" и "Юнайтедом" на "Молинье" ранее в этом году, забив то, что казалось дополнительным голом в дополнительное время, прежде чем потрясающий сольный гол Кобби Майну обеспечил всемирное преимущество "Красных".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы