Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед готовится к погоне за бразильским защитником стоимостью £43 млн этим летом

«Манчестер Юнайтед» активно выступит на летнем трансферном рынке в поисках нового высококлассного центрального защитника», - сообщает источник.

Половина битвы за Эрика тен Хага в его попытке предотвратить множество пропущенных голов зависит от того, сможет ли Лисандро Мартинес восстановиться после травмы и оставаться в форме в следующем сезоне», - говорится в материале.

«Аргентинский интернационал, пожалуй, единственный в мире центральный защитник «Манчестер Юнайтед», когда он в форме, так как лучшие дни Рафаэля Варана позади», - подчеркивается.

«Более того, французский защитник, скорее всего, покинет «Олд Траффорд» в конце сезона, что означает, что потребуется замена. То же самое можно сказать, если «Юнайтед» решит избавиться от Гарри Магуайра или Виктора Линделёфа», - отмечается в статье.

«Именно поэтому подписание нового высококачественного центрального защитника является одним из приоритетов для рекрутинговой команды сэра Джима Рэтклиффа, которая находится в процессе формирования с уходом Дэна Эшворта на дачу в Ньюкасле после того, как его назначили спортивным директором в «Юнайтед»», - отмечается.

«Тем не менее, свежий отчет говорит, что Эшворт уже тянет за веревочку в «Юнайтед» перед своим официальным прибытием», - добавляется.

«По информации из The Mirror, Эшворт якобы одобрил переход защитника «Ювентуса» Глейсона Бремера в «Юнайтед»», - цитируется источник.

«Предполагается, что у бразильского защитника, который также связывался с переходом в «Челси», есть выкупная клауза в его контракте с «Юве», которая, вероятно, не будет считаться чрезмерной», - говорится в материале.

«Бремер может стать игроком, который будет партнерить Мартинеса в центре обороны в следующем сезоне, но важно помнить, что «Юнайтед» связывают с сотнями защитников каждую неделю», - подчеркивается.

«Список потенциальных центральных защитников будет только расти отныне и до конца сезона», - отмечается в статье.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы