Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед может приобрести лучшего нападающего с 19 голами всего за €17.5 млн этим летом

Манчестер Юнайтед проявил интерес к нападающему Штутгарта Серу Гирасси во время январского трансферного окна, и "Красные Дьяволы" могут вернуться летом после последних новостей о нападающем.

Эрик тен Хаг нуждается в еще одном форварде, так как на летнюю покупку Расмуса Хойлунда легла большая нагрузка в плане забитых голов для манчестерского клуба, хотя датский звездочка недавно справился с этой задачей.

Sky Sports сообщил в декабре перед январским трансферным окном, что Манчестер Юнайтед следит за Гирасси, так как его низкая сумма отступных является большим преимуществом.

Трансферная сумма в размере 17,5 млн евро останется в силе этим летом, сообщает Фабрицио Романо, и многие клубы Английской Премьер-лиги уже проявляют интерес.

?? Клубы Английской Премьер-лиги уже проявляют интерес к Серу Гирасси, так как его низкая сумма отступных в размере 17,5 млн евро будет действительна снова этим летом.

После множества возможностей в январе и окончательного решения остаться в Штутгарте, ожидается поступление новых предложений в июле.

Клубы Английской Премьер-лиги уже проявляют интерес. pic.twitter.com/Q78PxpczdO

— Фабрицио Романо (@FabrizioRomano) 6 февраля 2024 года

Гирасси сделал себе имя в этом сезоне в Германии, забив 19 голов в 16 матчах за Штутгарт.

27-летний футболист был бы хорошим вариантом для Манчестер Юнайтед, так как его приход в команду Тен Хага позволил бы Хойлунду немного расслабиться и дать 21-летнему игроку возможность стать мировым классом.

Однако манчестерский клуб столкнется с конкуренцией за гвинейскую звезду этим летом, так как клубы, такие как Вест Хэм, также следят за нападающим.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы