Манчестер Юнайтед против Ливерпуля: подтверждены детали четвертьфинала Кубка Англии

В воскресенье, 17 марта, состоится четвертьфинальный матч Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".

Встреча запланирована на 15:30 по времени GMT и будет показана прямой трансляцией на канале ITV.

Продвижение "Манчестер Юнайтед" вперед в Кубке Англии было подтверждено в среду вечером, когда "Красные" обыграли "Ноттингем Форест" со счетом 1-0 на "Сити Граунд", благодаря позднему голу Каземиро после штрафного удара Бруно Фернандеша.

Это также означает, что наше премьер-лиговое противостояние дома против "Шеффилд Юнайтед", которое должно было состояться в тот же уик-энд, было отложено.

Новая дата поездки "Шеффилд Юнайтед" на "Олд Траффорд" будет объявлена в ближайшее время.

Тем не менее, "Манчестер Юнайтед" имеет хорошую статистику против "Ливерпуля" в Кубке Англии, выиграв 10 из 18 встреч и проиграв лишь четыре раза.

"Скаузеры" выиграли Кубок лиги на прошлых выходных, и нам следует приложить максимум усилий, чтобы предотвратить их победу в других турнирах в последний сезон Юргена Клоппа на "Энфилде".