Статистика
Календарь
Таблица
Бомбардиры
Мог ли гол Амада Диалло пробудить карьеру в Манчестер Юнайтед? Как вингер перешел от аренды в Сандерленде к славе в Кубке Англии.
Амад Диалло вошел в историю Манчестер Юнайтед, забив победный гол на 119-й минуте, вытеснив Ливерпуль из четвертьфинала Кубка Англии в марте 2024 года.
вчераФутбол
84
Пирс Морган критикует Юргена Клоппа после поражения от Манчестер Юнайтед Ливерпуля
Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп столкнулся с острой критикой со стороны телеведущего Пирса Моргана после его спорной реакции на поражение "Ливерпуля" от "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии, сообщает GOAL.
вчераФутбол
85
Комментарии Харви Эллиотта подчеркивают, насколько изнурительным было стремление Ливерпуля к многокубковым победам.
Даже в горьком разочаровании от поражения в последние секунды Кубка Англии против Манчестер Юнайтед, Харви Эллиот смог увидеть один потенциальный плюс для Ливерпуля - раскрывая, насколько интенсивным было стремление к нескольким трофеям для
вчераФутбол
93
Статистика показывает, какую незамеченную работу выполняет новый игрок "Челси", и насколько несправедливы критики в его адрес.
Вчера на стадионе "Стэмфорд Бридж" "Челси" одолел "Лестер Сити" со счетом 4-2 в четвертьфинале Кубка Англии, но им пришлось очень постараться.
вчераФутбол
74
Юрген Клопп выражает раздражение журналисту из-за "глупого" вопроса после поражения Ливерпуля от Манчестер Юнайтед в матче Кубка Англии.
Идеальное прощание было отменено! Юрген Клопп и его команда оказались на стороне проигравших, поскольку "Манчестер Юнайтед" смог одержать победу со счетом 4-3 в дополнительное время в матче Кубка Англии.
вчераФутбол
84
Полиция подтверждает задержание после трагедии с песнями, затмившими матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
После печального повторения трагических скандирований во время матча Кубка Английской футбольной ассоциации между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" в воскресенье было совершено арест.
вчераФутбол
89
Журналист из Ливерпуля отвечает на «смехотворную» критику Юргена Клоппа после постматчевого интервью.
Журналист Liverpool Echo Пол Горст крепко защитил Юргена Клоппа в свете критики, с которой столкнулся менеджер "Ливерпуля" после поражения в Кубке Англии в воскресенье.
вчераФутбол
106
Ширер восхваляет "невероятный талант" "Юнайтеда" после решительного и стойкого выступления против "Ливерпуля"
Маркус Рэшфорд продемонстрировал свою упорность прошлой ночью после того, как упустил один огромный шанс, который мог бы предотвратить продление матча Кубка Английской футбольной ассоциации.
вчераФутбол
81
Болельщики "Юнайтед" полюбят, что Гарначо и Фернандеш сделали во время эмоциональных празднований Амада
Алехандро Гарначо и Бруно Фернандеш провели все 120 минут матча в победе "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии прошлой ночью.
вчераФутбол
74
Юрген Клопп признает, что дополнительное время поставило его перед "проблемой" с тремя игроками Ливерпуля.
Юрген Клопп признался, что у него возникла "проблема", когда "Ливерпуль" был вынужден провести дополнительное время в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.
вчераФутбол
63
Передышка между матчами — это спокойствие перед бурей, которую хорошо знает Манчестер Сити.
Международный перерыв в этот уик-энд принес ощущение спокойствия в этот сезон. "Манчестер Сити" провел 12 матчей во всех соревнованиях с начала февраля.
вчераФутбол
59
Английская Премьер-лига официально высказалась о поведении фанатов на матче "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль".
Скандал на футбольном поле: болельщики на матче 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» вышли за грань приличий, скандируя оскорбительные выражения о погибших в футбольных трагедиях.
вчераФутбол
21
Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп раскрывает тройные травмы в своем составе после матча Кубка Англии.
Поражение "Ливерпуля" от "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии сопровождалось тройным ударом травм для команды Юргена Клоппа, добавляя беспокойство менеджеру перед международным перерывом, сообщает GOAL.
вчераФутбол
68
Ливерпуль не смог преодолеть преграду на "Олд Траффорд" и оставил Юргена Клоппа с одним сожалением.
Формула, способная остановить "Ливерпуль", наконец, была найдена.
вчераФутбол
47
Эрик тен Хаг надеется, что победа в Кубке Англии над Ливерпулем станет поворотным моментом для Манчестер Юнайтед.
Менеджер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг надеется, что драматическая победа его команды в четвертьфинале Кубка Англии над архиривалами "Ливерпулем" станет поворотным моментом в их сезоне.
вчераФутбол
27
Оценки игроков Манчестер Юнайтед против Ливерпуля после захватывающего и безумного матча Кубка Англии.
Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли один из величайших матчей Кубка Англии на стадионе Олд Траффорд, и победу со счетом 4:3 в овертайме одержал Амад Диалло, принеся победу команде Эрика тен Хага и отправив свою команду в полуфинал.
вчераФутбол
32
"Победный гол Амада Диалло на 121-й минуте решает классический четвертьфинал Кубка Англии между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем на Олд Траффорд"
В одной из величайших игр Кубка Англии Амад Диалло забил в компенсированное время дополнительного времени, и Манчестер Юнайтед одержал победу со счетом 4:3 над Ливерпулем.
вчераФутбол
34
Бруно Гимарайнс: у «Ньюкасла» есть десять матчей, чтобы спасти сезон
Полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Бруно Гимарайнс поделился своими мыслями о поражении в матче 1/4 финала Кубка Англии от «Манчестер Сити». «Горожане» одержали верх со счетом 2:0, оба гола на счету португальского футболиста Бернарду Силвы.
вчераФутбол
29
Манчестер Юнайтед сыграет с Ковентри в полуфинале Кубка Англии, а обладатели трофея Манчестер Сити встретятся с Челси.
Обладатели кубка FA, "Манчестер Сити", попали в полуфинал против "Челси", в то время как "Манчестер Юнайтед" сыграет с командой Чемпионшипа "Ковентри". Матчи пройдут в выходные 20/21 апреля на стадионе Уэмбли.
вчераФутбол
60
Задержан один человек после инцидента с выкриками во время матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль в рамках Кубка Англии на стадионе "Олд Траффорд".
Полиция Великого Манчестера сообщает, что один человек был арестован после происшествия с трагическим скандированием во время матча между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем.
вчераФутбол
37
«У него потрясающий IQ». Карни Чуквуэмека, полузащитник из «Челси», делится мнением о Коуле Палмере.
Важное заявление сделал полузащитник «Челси» и молодёжной сборной Англии Карни Чуквуэмека после матча 1/4 финала Кубка Англии против «Лестера» (4:2), где он отличился забитым мячом.
вчераФутбол
40
Диалло дал комментарий по поводу своего удаления в игре против "Ливерпуля"
Важная новость из мира футбола! Нападающий «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло рассказал о своём удалении в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Ливерпуля» (4:3).
вчераФутбол
35
Амад Диалло отправляет Манчестер Юнайтед в полуфинал Кубка Англии благодаря решающему голу в дополнительное время.
В воскресенье неожиданный герой помог "Манчестер Юнайтед" одержать захватывающую победу над "Ливерпулем".
17.03Футбол
147
Эрик тен Хаг говорит, что звезда Манчестер Юнайтед возвращается к своей лучшей форме после победы над Ливерпулем
Победа "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии над "Ливерпулем" в воскресенье войдет в историю как один из классических матчей турнира, после того как "Манчестер Юнайтед" дважды отыгрался от отставания, чтобы закрепить драматическую победу
17.03Футбол
128
"Кажется, он там уже вечность" – эксперт ITV поражен 94-пасовым шедевром Ливерпуля сегодня.
Ливерпуль дважды упустил победу и проиграл 4-3 в дополнительное время против Манчестер Юнайтед в воскресенье, но один игрок "красных" был высоко оценен Ли Диксоном в комментариях для ITV.