Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед проявляет конкретный интерес к подписанию элитного нападающего, поскольку сэр Джим Рэтклифф показывает, что он серьезно настроен делать бизнес"

«Манчестер Юнайтед, по сообщениям, намерен совершить амбициозное трансферное движение и приобрести нападающего «Баварии» и бывшего форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна на этот летний период», — гласит информация.

«Сборная Англии покинула «Тоттенхэм» только прошлым летом, и его первый сезон на «Альянц Арене» не задался, согласно результатам, команда Томаса Тухеля в настоящее время отстает на восемь очков от лидера Бундеслиги «Байер Леверкузен» в борьбе за титул», — отмечается в материале.

«Кейн казался в хорошем положении, чтобы превзойти Алана Ширера как лучшего бомбардира в истории Премьер-лиги, но также понятно, что он ушел в «Баварию» в поисках трофеев, так как никогда не выигрывал ничего за всю свою карьеру в «Тоттенхэме»», — добавляется в статье.

«Теперь, кажется, что Кейну придется подождать еще дольше, чтобы выиграть что-то, поскольку «Бавария» продолжает испытывать трудности, так что может ли 30-летний быть соблазнен вернуться в английский футбол?»

По данным HITC, Кейн является конкретной целью для «Манчестер Юнайтед» при участии Сэра Джима Рэтклиффа, и решения о трансферах возможно уже принимаются, хотя клуб еще не назначил нового спортивного директора.

Фабрицио Романо недавно сообщил в своей эксклюзивной колонке Daily Briefing, что «Юнайтед» подпишет нападающего этим летом, поскольку Мейсон Гринвуд и Энтони Мартиал, скорее всего, уйдут.

Хотя Романо не назвал имен, Кейн был бы абсолютно идеальным вариантом, чтобы прийти и дать МЮФК мировой класс, проверенный вариант в атаке на следующий сезон.

«Мы видели, что Кейн способен сделать в Премьер-лиге, и он также был продуктивен для «Баварии», даже если форма команды в целом не была таковой», — говорится в статье.

«Расмус Хойлунд все еще слишком молод, чтобы быть главным игроком, ведущим атаку «Юнайтед», поэтому если этот амбициозный трансфер действительно окажется возможным, то клуб, безусловно, должен сделать все, что в его силах, чтобы это осуществить».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы