Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед рассматривает возможность приобретения английского нападающего летом"

Иван Тони забил свой первый гол за сборную Англии во вторник вечером, когда Три Льва сыграли вничью 2-2 с Бельгией на стадионе Уэмбли. Теперь появились слухи, что "Манчестер Юнайтед" проверяет нападающего перед потенциальным летним трансфером.

Уход из "Брентфорда" предсказывается уже некоторое время, и Тони неоднократно заявлял в интервью, что хочет перейти в "большой клуб".

Тони вошел в футбольный мир поздно, и в 28 лет этим летом у него, вероятно, будет один из последних шансов присоединиться к одному из крупных клубов в Англии или за ее пределами.

С начала января, после возвращения из дисквалификации за азартные игры, Тони четыре раза поразил ворота команды Томаса Франка. Также он забил свой первый гол за сборную во вторник против Бельгии.

По данным HITC, "Манчестер Юнайтед" готов сделать предложение за нападающего в конце сезона, но "Брентфорд" в настоящее время требует £100 млн за его подписание.

Эту цену придется снижать в переговорах для "Манчестер Юнайтед" - или любого другого разумного клуба - чтобы совершить трансфер, так как я не вижу многих, кто готов потратить большую часть, если не все свои трансферные средства на Тони.

С учетом того, что контракт Антони Мартиала истекает летом, у "Манчестер Юнайтед" останется всего один признанный центральный нападающий. У Расмуса Хойлунда много перспектив и чувство ворот, однако ему было бы полезно иметь больше конкуренции или даже запасной вариант на скамейке.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы