Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед связан с центральным защитником стоимостью 70 миллионов евро

По информации Calciomercato, "Манчестер Юнайтед" готовится сделать предложение за защитника "Ювентуса" Глейсона Бремера в предстоящем летнем трансферном окне.

Несмотря на то, что Бремер подписал новый долгосрочный контракт с "Бьянконери" в декабре прошлого года, слухи о его возможном уходе летом продолжаются. "Манчестер Юнайтед" тщательно наблюдал за бразильцем в последние месяцы и уже начал предпринимать конкретные шаги для оценки готовности игрока сменить клуб.

Тем не менее, "Ювентус" настаивает на продаже только за соответствующую сумму. Посредники сообщили "Манчестер Юнайтед", что для убедительного предложения туринцам потребуется 70 миллионов евро. Бремер был выделен как наиболее подходящий кандидат для укрепления обороны "Манчестер Юнайтед".

Тренер Эрик тен Хаг может искать робастного центрального защитника с прочным физическим состоянием, чтобы укрепить оборонительную линию клуба. Бремер является идеальным приобретением для "Манчестер Юнайтед" в преддверии предстоящего сезона.

"Красные Дьяволы" испытывали трудности в формировании слаженной защитной линии в этом сезоне из-за частых изменений в центральном защитном партнерстве из-за многочисленных травм. Бремер может потенциально заменить Рафаэля Варана, контракт которого истекает в конце июня, что может привести к его уходу на свободных трансферных правах.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы