Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед высоко оценивает крайнего полузащитника Кристал Пэлас

Сообщения о заинтересованности "Манчестер Юнайтед" в крыловом "Кристал Пэлас" Майкле Олизе набирают обороты, и его можно рассматривать как потенциальную замену борющемуся Антони.

Антони не начал матч против "Уиган Атлетик" в третьем раунде Кубка Англии в понедельник вечером. Вместо этого, Эрик тен Хаг решил начать матч с Алехандро Гарначо на правом фланге, как он делал в последнее время, когда Маркус Рэшфорд был готов начать с противоположного фланга.

Бразилец не оправдал ожиданий с момента перехода в "Юнайтед" из "Аякса" прошлым летом, но многое из этого можно объяснить терпением к молодому игроку и дать ему больше времени на адаптацию к Премьер-лиге. Антони всего 23 года, но было бы наивно недооценивать, насколько плохо он выступал в футболке "Юнайтед" как одно из самых дорогих приобретений Тен Хага.

Тен Хаг, очевидно, считал, что Антони заслуживает крупной денежной сделки так рано в своей карьере, но до сих пор решение не оправдало себя, если посмотреть на его выступления на поле.

Дин Джонс написал статью для Sports Lens, в которой говорится, что "Юнайтед" проявляет серьезный интерес к Олизе, и вингер занимает высокое место в списке желаний клуба на летнее трансферное окно.

Однако 22-летнего игрока также хотят видеть в "Арсенале" после его впечатляющих выступлений за "Пэлас" более двух лет.

Остается посмотреть, подпишет ли Тен Хаг правого вингера летом, но с учетом выступлений Антони и маловероятности, что Джейдон Санчо снова сыграет за клуб, в этом отделении определенно есть место для нового приобретения.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы