Марко Силва говорит, что "полностью сосредоточенные" Фулхэм готовы к полуфиналу кубка против Ливерпуля.

Марко Сильва послал решительное послание перед вторым полуфинальным матчем Кубка Карабао против Ливерпуля в среду вечером.

Несмотря на то, что Фулхэм проиграл в первом матче после гола Виллиана в первом тайме, Ливерпуль, благодаря двум голам Куртиса Джонса и Коди Гакпо во втором тайме, смог выиграть со счетом 2:1.

Однако, несмотря на то, что команда Юргена Клоппа является явным фаворитом полуфинала, Сильва заверил болельщиков, что "Коттеджеры" полностью сосредоточены на том, чтобы сделать сенсацию.

"Наш фокус действительно на следующем матче", - сказал португальский тренер журналистам.

"Это будет очень-очень важно для нас. Мы говорим о полуфинале; шанс сыграть финал на Уэмбли".

"Это будет очень-очень важно для нас"

Марко Сильва говорит, что его команда Фулхэм "полностью сосредоточена" на полуфинале Кубка Карабао против Ливерпуля ?

— Sky Sports News (@SkySportsNews) 23 января 2024 года

Челси и Мидлсбро сойдутся в противостоянии на Стэмфорд Бридж сегодня вечером, при этом гостевая команда имеет неожиданное преимущество 1:0 по сумме двух матчей.

Хотя "синие" надеются перевернуть поражение в первом матче, у команды Майкла Каррика есть огромная уверенность в том, что они могут стать первой командой, которая выйдет в финал этого сезона, который состоится 25 февраля.