Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч между "Интер Майами" и "НЙСИФК", составы, прогноз на матч MLS

Команда "Интер Майами" надеется продолжить свой путь к амбициозным целям сезона 2024 года, принимая молодую команду "НЙСИ" на стадионе Чейз в субботний вечер.

Однако им не хватит Лионеля Месси, который пропустил мартовский перерыв из-за травмы бедра и не успел восстановиться к матчу, и вместо этого надеется вернуться в игру в Кубке чемпионов КОНКАКАФ в среду.

"Он проходит оценку перед матчем с Монтерреем. Это возможно," - заявил ассистент тренера "Майами" Хави Моралес в пятницу.

"Интер Майами" испытывает трудности без Месси на поле, упустив очки в матчах против "КФ Монреаль" и "Нью-Йорк Ред Буллз" в его отсутствие.

"НЙСИ" также испытывает серьезные трудности без своего талисмана Таллеса Магно, который пропустил начало сезона из-за проблем с коленом. В его отсутствие "НЙСИ" одержали всего одну победу в первых пяти матчах, потерпев поражение в четырех, оставив их предпоследними в Восточной конференции.

Трансляция матча "Интер Майами" против "НЙСИ", телеканал

  • Дата: суббота, 30 марта 2024 года
  • Время: 19:30 по восточному времени / 16:30 по тихоокеанскому времени
  • Телеканал:
  • Трансляция: MLS Season Pass от Apple TV

Каждый матч на протяжении всего сезона MLS 2024 года можно посмотреть на MLS Season Pass от Apple TV, включая эту игру "Интер Майами" против "НЙСИ".

Хотя несколько матчей каждую неделю транслируются бесплатно на платформе, этот матч не был предназначен для просмотра без подписки. Кроме того, этот матч не был выбран для телевизионного эфира, так как FOX решил вместо этого показать матч в воскресенье между "Атланта Юнайтед" и "Чикаго Файр".

Во сколько начнется матч "Интер Майами" против "НЙСИ"?

Этот матч MLS начнется на стадионе Чейз в субботу, 30 марта в 19:30 по местному времени во Фт. Лодердейле, Флорида.

Составы и новости команд "Интер Майами" против "НЙСИ"

Болельщики узнали только в пятницу, что Лионель Месси не готов к этому матчу, так как он не тренировался с командой в среду.

Новый приобретение в межсезонье Николас Фрейр также выбыл из-за травмы бедра, но новый арендный приход Марсело Вейгандт может сразу же занять место на правом фланге после ухода Деандра Йедлина.

У "Интер Майами" отсутствует Бенжамин Кремашчи еще на несколько недель из-за восстановления после грыжи, а Факундо Фариас остается вне игры на сезон из-за разрыва передней крестообразной связки в предсезонном периоде.

Предполагаемый стартовый состав "Интер Майами" (4-3-3): Каллендер (вратарь) — Вейгандт, Авилес, Крывцов, Альба — Грессель, Бускетс, Д. Гомес — Д. Руис, Суарес, Тейлор.

"НЙСИ" - это крайне молодая команда, но они остались без своей яркой звезды Таллеса Магно на старте года, поскольку он восстанавливается после травмы колена и не ожидается обратно еще на несколько недель.

Главный тренер "НЙСИ" Ник Кушинг ротировал трех защитников-полузащитников, Джеймса Сэндса, Китона Паркса и Андреса Переа, через два стартовых места по обе стороны от атакующего плеймейкера Сантьяго Родригеса.

Тренер "НЙСИ" также пришлось ротировать через ряд вариантов в атаке, поскольку в составе отсутствует опытный центральный нападающий, за исключением нового приобретения Монсефа Бакрара и 18-летнего Йована Миятовича, ни один из которых пока не отличился голами.

Предполагаемый стартовый состав "НЙСИ" (4-3-3): Фрис (вратарь) — Иленник, Мартинс, Риса, О'Тул — Сэндс, С. Родригес, Паркс — Х. Фернандес, Бакрар, Вулф.

Прогноз на матч "Интер Майами" против "НЙСИ"

  • Прогноз счета: Интер Майами 2-1 НЙСИ

Несмотря на отсутствие Лионеля Месси, "Интер Майами" должен иметь достаточно сильный состав, чтобы победить борющуюся команду "НЙСИ".

Разгром 4:0 на прошлой неделе от "Ред Буллз" произошел во время отсутствия значительной части состава "Интер Майами" из-за международного перерыва, и с возвращением большинства игроков они должны справиться с этим матчем.

Хотя оборона "Интер Майами" остается протекающей, оборона "НЙСИ" еще более уязвима, пропустив 11 голов в первых пяти играх. Введение регулярного варианта на правом фланге и возвращение некоторых ключевых игроков сделают хозяев сильнее на этом матче.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы