Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: planetfootball.com

Мбаппе считал своим кумиром Роналду. Почему время все изменило

Поклонники известного футболиста Мбаппе знают, что он много лет считал лучшим игроком Криштиану Роналду. Недавно появился видеоролик, на котором запечатлен Мбаппе. Он говорит, что раньше был фанатом Роналдо, но спустя время его мнение поменялось, так как он уже не мальчик и ему удалось увидеть воочию игру Месси. Он некоторое время назад стал изучать игру Лионеля. В юности он не замечал, насколько хороший футболист Месси.

По словам Мбаппе, сейчас он так же является фанатом Криштиану Роналду, но ему также и нравится Лионель Месси. Поэтому теперь он фанат обоих спортсменов.

Стоит отметить, что Килиан Мбаппе играл два сезона в ПСЖ с Лионелем Месси и увидел его профессионализм в игре и талант. С Роналду французский футболист, являющийся также капитаном сборной Франции, не играл в одной команде, но встречал его на поле.

Напомним, что Реал уже долгое время пытается заполучить Мбаппе, но все попытки оказались безуспешны. Но поклонники не перестают обсуждать переход футболиста в клуб. Отметим, что руководство ПСЖ очень не хочет отпускать Мбаппе, поэтому переговоры могут оказаться непростыми.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы