Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Международные новости Ливерпуля: Перерыв в поездках для звезды "Энфилда"

Последний международный перерыв сезона заставит болельщиков "Ливерпуля" смотреть сквозь пальцы, надеясь увидеть, что их звезды вернутся невредимыми. Несмотря на поражение 3-4 в четвертьфинале Кубка Англии от "Манчестер Юнайтед", "Красные" все еще могут завершить девятый сезон Юргена Клоппа на "Энфилде" трофеем.

Игроки "Ливерпуля" отправятся в путешествие по всему миру в ближайшую неделю, и портал Last Word on Football рассмотрит, с кем они будут играть и насколько далеко им предстоит путешествовать, включая удивительно близкую поездку для одной из звезд "Энфилда".

Международный обзор "Ливерпуля": Добро пожаловать в путешествие для звезды "Энфилда"

Колумбия: Луис Диас

"Луис Диас был очень занят в последние недели в составе "Ливерпуля", поэтому Юрген Клопп будет рад, что путешествия колумбийца будут короче, чем ожидалось во время мартовского международного перерыва. 27-летний футболист сыграет обе игры в Европе, готовясь к Кубку Америки этим летом."

"Сначала они сыграют с Испанией на стадионе "Лондон" "Вест Хэм" 22 марта. Затем Колумбия сразится с Румынией на стадионе "Атлетико Мадрид" 26 марта. Диас надеется продолжить свою хорошую форму на международной арене, он забил два гола против Бразилии в ноябре."

Нидерланды: Вирджил ван Дейк и Коди Гакпо

"Вирджил ван Дейк и Коди Гакпо надеются продолжить трехматчевую победную серию Нидерландов, проверив себя на предстоящем чемпионате Евро-2024 во время мартовского международного перерыва. Гакпо надеется восстановить уверенность после тяжелых недель в "Ливерпуле".

22 марта Голландия сыграет с Шотландией в своем последнем матче на стадионе Йохана Кройффа перед летним турниром. Затем они познакомятся с окружением Евро-2024, отправившись в Германию 26 марта, чтобы сразиться с хозяевами."

Ирландия: Каоимхин Келлехер

"Каоимхин Келлехер надеется, что во время мартовского международного перерыва он, наконец, станет первым номером вратарской звезды своей страны. 25-летний футболист находится за Гавином Базуну из "Саутгемптона" в списке приоритетов, но никогда не приходил на сборы сборной Ирландии с таким количеством игрового времени за плечами."

"Ирландия не квалифицировалась на Евро-2024, но будет помогать другим странам готовиться к турниру. 23 марта они сыграют с Бельгией, а через три дня встретятся со Швейцарией. Успешные выступления в этих товарищеских матчах помогут Келлехеру занять позицию стартового вратаря Ирландии, когда начнется их кампания в Лиге наций в сентябре."

Северная Ирландия: Конор Брэдли

"Конор Брэдли уже был игроком сборной Северной Ирландии, прежде чем пробиться в состав "Ливерпуля" в этом сезоне. 20-летний футболист сыграл три матча во время неудачной попытки квалификации на Евро-2024."

"Северная Ирландия сыграет с аналогичными командами партнеров Брэдли из "Ливерпуля", отправившись в Румынию 22 марта, а затем на стадион "Хэмпден Парк" 26 марта, чтобы сразиться со Шотландией. 20-летний футболист надеется помочь своей стране улучшить свою форму, у которой семь поражений в последних десяти матчах."

Англия: Джо Гомес

"Первый вызов в сборную Англии за четыре года позволяет Джо Гомесу доказать себя перед Евро-2024. 26-летний футболист воспользовался травмами других защитников "Ливерпуля" и продемонстрировал свою универсальность и качество."

"Англия сыграет с двумя странами, стремящимися выиграть свои турниры этим летом, во время мартовского международного перерыва. На двойном матче на стадионе "Уэмбли" Три Льва сыграют с Бразилией 23 марта и с Бельгией через три дня."

"В зависимости от выбора Гарета Саутгейта, Гомес может сыграть на любой позиции в обороне сборной Англии. Его универсальность означает, что он будет готов ко всему."

Франция: Ибрахима Конате

"Несмотря на пропуск трех последних матчей "Ливерпуля", Ибрахима Конате присоединится к "Ле Блю" во время мартовского международного перерыва. Защитник "Красных" борется за место в стартовом составе на Евро-2024 с Дайотом Упамекано из "Баварии" и Уильямом Салиба из "Арсенала".

"Франция проведет захватывающий домашний матч против Германии 23 марта, а затем сыграет с Чили в Марселе 26 марта. Конате должен набрать форму в этих матчах, чтобы быть в отличной форме к завершению борьбы за титул."

Шотландия: Энди Робертсон

"Энди Робертсон поведет Шотландию на Евро-2024 этим летом в качестве капитана. "Тартан-армия" обыграла Норвегию Эрлинга Холанда, чтобы квалифицироваться на турнир, и уверена, что сможет проявить себя в Германии. Однако перед этим 30-летний футболист попытается победить троих своих партнеров по клубу во время мартовского международного перерыва."

"Сначала Шотландия отправится в Нидерланды, чтобы сыграть с Гакпо и Ван Дейком 22 марта. Затем он примет Брэдли и Северную Ирландию на "Хэмпден Парк" 26 марта."

Япония: Ватару Эндо

"В отличие от своих партнеров по "Ливерпулю", Ватару Эндо сыграет в официальных матчах во время мартовского международного перерыва. Япония продолжит свою квалификационную кампанию на ЧМ-2024. Они лидируют в группе Б, выиграв обе игры с разницей в десять голов."

"Сборная Самурай продолжит свою давнюю вражду с Северной Кореей, сыграв с ней дважды. Япония выиграла первую встречу на своем поле с ранним голом. Ответный матч состоится через пять дней. Капитан Японии стремится вернуть команду на ЧМ, где в 2022 году они обыграли Германию и Испанию."

Греция: Костас Цимкас

"Костас Цимкас надеется возглавить Грецию в плей-офф Евро-2024 во время мартовского международного перерыва. 27-летний футболист не начинал матчей почти месяц, поэтому также надеется восстановить игровую форму."

"Греция победила Казахстан в полуфинале 21 марта. Теперь они сыграют с Грузией в финале, где будет на кону место в турнире. Победитель плей-офф присоединится к Португалии, Чехии и Турции в группе F."

Аргентина: Алексис Мак-Аллистер

"Алексис Мак-Аллистер стал ключевым игроком для Аргентины на ЧМ-2022, помогая Лионелю Месси завершить свою коллекцию трофеев. Его хорошие выступления во время турнира были одной из причин, по которой "Ливерпуль" привел его прошлым летом."

"Аргентина стремится продолжить свою игру на высшем уровне. С момента ЧМ, Ла Альбиселесте проиграли только один матч, с Уругваем Дарвина Нуньесом. Они сыграют с Сальвадором 22 марта и с Коста-Рикой 26 марта."

Венгрия: Доминик Собошлай

"Доминик Собошлай надеется дальше улучшить свою форму и физическую подготовку в двух товарищеских матчах во время мартовского международного перерыва. 23-летний футболист сыграл пять матчей с возвращения после травмы, из-за которой он пропустил весь февраль."

"Венгрия квалифицировалась на третий подряд Евро и надеется продолжить свою хорошую форму перед турниром. Мадьяры не проигрывали с поражения в Лиге наций Италии в 2022 году. Они сыграют с Турцией, а затем примут Косово на стадионе Пушкаша Арены."

Международный обзор "Ливерпуля": Молодежь стремится произвести впечатление

"Восхождение некоторых звезд академии "Ливерпуля" привело к их вызову в молодежные сборные стран во время мартовского международного перерыва. Харви Эллиотт и Джарелл Куанса были вызваны в сборную Англии U21 на матчи против Азербайджана и Люксембурга."

"Бобби Кларк и Кайд Гордон присоединятся к сборной Англии U20, Трей Ньони, Амара Налло и Джейден Даннс представят сборную U18 Три Льва, а Льюис Кумас надеется произвести впечатление в сборной Уэльса U21."

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы