Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Международный экспресс-прогноз на 23-25 марта.

Первый раунд отборочных матчей «Евро-2024» состоится на этой неделе, и выбор пал на пять команд, на которые можно поставить в очередном пятикратном экспресс – прогнозе.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 30.1.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 20.03.2023 19:20, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: Дания победит Финляндию (Четверг 22.45 мск.) (Коэффициент – 1.32).

Дании есть, что доказывать после разочаровывающего выхода в групповой этап чемпионата мира, и полуфиналисты «Евро-2020» должны обыграть Финляндию в своем первом отборочном матче.

Датчане являются фаворитами на первое место в группе H, и их обороне нечего опасаться финской команды, которая выиграла только два из 13 последних международных матчей - оба против Черногории.

Ставка 2: Польша победит Чехию (Пятница 22.45 мск.) (коэффициент – 3.05).

Польша была разгромлена Францией на Чемпионате мира по футболу, проиграв свой последний матч в группе против Аргентины, которая стала обладателем трофея, но в пятницу они могут добиться большего успеха против  команды Чехии.

Чехи проиграли пять из шести последних матчей, пропустив в них 12 мячей, а единственной передышкой в череде неудач для них стала победа 5:0 над Фарерскими островами.

Польша выглядит опасным андердогом, чтобы взять три очка в Праге, где нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски будет стремиться пополнить свою копилку из 78 голов на международной арене.

Ставка 3: Франция победит Нидерланды (Пятница 22.45 мск.) (Коэффициент – 1.87).

Франция и Нидерланды разрушили свои мечты о Кубке мира 2022 года, проиграв по пенальти Аргентине, и теперь европейские тяжеловесы встретятся в аппетитном отборочном матче группы B.

Рональд Куман снова возглавил голландцев, сменив на посту тренера ветерана Луи ван Гаала, но оборона гостей может не справиться с тем, чтобы утихомирить экс-победителей Кубка мира, ведь среди атакующих возможностей сборной Франции есть Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн и Оливье Жиру.

Ставка 4: Бельгия победит Швецию ( Пятница 22.45 мск.) (Коэффициент – 2.13).

Бельгия забила всего один раз в трех матчах на чемпионате мира, потерпев бесславное поражение на групповом этапе, но у нового тренера Доменико Тедеско есть талантливый состав для работы в отборочном турнире «Евро-2024».

«Красные дьяволы» выиграли 14 последних отборочных матчей Чемпионата Европы, в то время как Швеция проиграла дома Норвегии и Сербии в прошлогодней «Лиге Наций».

Ставка 5: Израиль победит Косово (Суббота 20.00 мск.) (Коэффициент – 1.88).

Израиль выиграл три последних домашних матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, включая впечатляющую победу 5:2 над Австрией, и может продлить эту горячую серию, победив Косово в Тель-Авиве в субботу.

Хозяева поля забили как минимум дважды в 13 из 16 последних международных матчей, а Косово выиграло только два из 13 последних выездных матчей - у Грузии и Кипра.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы