Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Микель Артета сообщает об хороших новостях о состоянии Томаса Партея

Тренер "Арсенала" Микель Артета подтвердил, что Томас Партеи провел несколько тренировочных сессий в команде и может быть доступен для выбора в этот уик-энд.

Ганец сыграл всего лишь в четырех матчах чемпионата за "Арсенал" в этом сезоне из-за постоянных проблем с травмами.

Ожидается, что он покинет клуб летом, но "Арсенал" надеется, что он останется здоров и поможет им в борьбе за титул до конца сезона.

Полузащитник был травмирован с прошлого года и пропустил Кубок африканских наций за Гану, но он может принять участие в следующем матче "Арсенала" против борющегося "Шеффилд Юнайтед".

"Канониры" были осторожны, чтобы не торопить его с возвращением в игру, но Партеи дал обнадеживающие сигналы о готовности, и Артета сказал "Арсенал Медиа":

"Томас провел тренировку перед последней игрой, и теперь он провел две последовательные тренировки, так что он должен быть включен в заявку на понедельник".

Это отличные новости, что Партеи вернулся, потому что мы скучали по его влиянию в нашем центре поля.

Хотя это может быть его последний сезон с нами, если Партеи здоров, он - игрок, который может изменить исход игр в нашу пользу.

Мы не ожидаем, что он начнет матч, но те, кто начнет, должны отдать все силы за команду.

LOONEY TOONS! Месть сладка
Смотрите последний подкаст от наших друзей из Дублинского "Арсенала", обсуждающий нашу победу над "TOON ARMY" и глядя в сторону "Шеффилд Юнайтед".

Хотите прочитать нашу полную коллекцию исторических статей? Загляните в наш раздел "История Just Arsenal"

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы