Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Миннесота Юнайтед радует нового тренера перед матчем с ЛАФК"

Эрик Рамси дебютирует в качестве главного тренера "Миннесота Юнайтед", когда "Лунс" примут "Лос-Анджелес ФК", защищающих титул чемпионов Западной конференции, в Сент-Поле, Миннесота.

Рамси прибывает после удачного старта "Миннесоты" (2-0-1, 7 очков) под руководством исполняющего обязанности главного тренера Камерона Ноулза, который остается в команде в качестве ассистента нового англичанина.

"Лунс" также могут приветствовать возвращение центрального полузащитника Эмануэля Рейносо после того, как он пропустил все матчи из-за проблем с коленом.

Теему Пукки лидирует в "Лунс" с двумя голами, оба забиты в прошлые выходные в победе 3-2 над "Орландо Сити". И финский футболист будет знаком Рамси, бывший ассистент "Манчестер Юнайтед", учитывая предыдущий опыт Пукки в "Норидже Сити".

Рамси следил за первыми неделями сезона, ожидая получения визы.

"Я вхожу во что-то, что кажется надежным", - сказал Рамси. "И я не делаю это на пустом месте. Я сказал им вчера: я знаю (игроков) гораздо лучше, чем они меня, потому что я имел роскошь сидеть дома, смотреть игры, смотреть матчи прошлого года, наблюдать за отдельными игроками на наших платформах для скаутинга, понимать лигу".

"Лос-Анджелес" (1-1-1, 4 очка) сыграл вничью 0-0 дома против "Спортинг Канзас Сити" в последнем матче и не забивал два матча подряд впервые с сентября и октября прошлого года.

Денис Буанга до сих пор ищет свой первый гол в чемпионате после того, как он возглавлял список бомбардиров с 20 голами в 2023 году, а центральный полузащитник Карлос Вела - первый подписание клуба - остается свободным агентом после истечения его контракта.

Кроме того, тренер Стив Черундоло признал, что подготовка к "Лунс" в отличной форме становится сложнее из-за динамики, созданной Рамси.

"Это немного сложнее в этот уик-энд из-за прибытия тренера", - сказал Черундоло. "Я, конечно, знаю, что он был на связи с группой и тренировал издалека, но всегда по-другому, когда кто-то рядом. Мы подготовимся как можно лучше к этой ситуации".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы