Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Молодой игрок из академии "Вулверхэмптона" готов к игре, считает О'Нил: Прогноз состава "Вулверхэмптона" на матч против "Фулхэма"

Волки готовятся к домашнему матчу против "Фулхэма" в пятницу, находясь в неровной форме и страдая от серьезных травм. Тем не менее, они знают, что победа может поднять их на седьмое место. Возможен дебют в основе академии Натана Фрейзера, который может начать матч в атаке в отсутствие травмированных нападающих.

Предполагаемый состав "Волков" против "Фулхэма" на стадионе "Молинье"

Как "Волки" выстраивались недавно

Хотя тренер Гари О'Нил пытался сохранить одиннадцатку неизменной, травмы вынудили его немного повернуться в последние недели.

Дэн Бентли вышел на замену вратарю Жозе Са во втором тайме в последнем матче "Странников", поражение 0:3 от "Ньюкасла". Тем не менее, его португальский коллега подтвержден здоровым и, вероятно, начнет матч против "Коттеджерс". Нельсон Семеду и Райан Эйт-Нури останутся на позициях защитников, в то время как Макс Килман и Тоти Гомес также сохранят свои места в центре обороны. Часто в составе "Черноземья" играет ветеран центрбек Крейг Доусон. К сожалению, "больное паховое" означает, что мы скорее всего увидим уругвайца Сантьяго Буэно в стартовом составе.

В центре поля О'Нил в последнее время отдавал больше минут английскому молодежному игроку Томми Дойлу, особенно в отсутствие Жоао Гомеса. Бразильский разрушитель пропустил последний матч из-за травмы, но его готовность к посещению "Фулхэма" подтверждена.

Существует гораздо больше вопросов по поводу атакующих позиций. Жан-Рикнер Беллегард был предпочтен в последнее время, хотя этот крепкий француз не смог произвести огромное впечатление. Пабло Сарабия остается постоянным игроком в команде, и западному мидлендскому коллективу придется полагаться на его искусство точных передач, чтобы разблокировать оборону, которая может оказаться очень упорной.

Педро Нето вышел с поля на перерыве с травмой против "Ньюкасла", но должен быть доступен к субботе. Потенциальным вариантом на позиции традиционной девятки является академический перспективный Натан Фрейзер. Молодой нападающий забил свой первый официальный гол за основную команду в матче повторного матча четвертого раунда Кубка Англии против "Брентфорда" ранее в этом сезоне. Он также выглядел опасно после выхода с замены во втором тайме против "Ньюкасла". Очевидно, что он все еще сырой талант, и ожидания будут сдержанными, но это огромная возможность для Фрейзера закрепить место в обычно конкурентной атакующей линии.

О'Нил цитируется перед матчем: "Натан Фрейзер готов".

Последняя форма и тактика "Волков"

Для "Волков" было ясно, что они проиграют 0:3 "Ньюкаслу" на прошлых выходных. Два победы 1:0, предшествовавшие этому матчу, против "Шеффилд Юнайтед" в лиге и "Брайтона" в кубке, были скромными и чрезвычайно удачными. Недостаток глубины состава команды очевиден для всех, и ключевые травмы действительно подчеркнули это, особенно в атакующих позициях.

Известная старая золотая команда выглядела измученной и тактически безысходной против "Мэджпайс", после того как в середине недели они сыграли с "Брайтоном" в Кубке Англии. Отсутствие Жоао Гомеса сделало команду легкой в центре поля, лишив ее способности прерывать игру и эффективно перерабатывать мяч. Вместо этого они полагались на молодого Томми Дойла, у которого нет такого уровня физической силы.

Помимо этого матча, "Волки" продолжают испытывать трудности, когда не могут играть на контратаках и полностью использовать ужасающую скорость и направленность Нето. Они все равно полагались на него для моментов волшебства, и он по-прежнему обладает способностью доставлять, но эта зависимость скрывает системную несогласованность в команде, когда они не на пике своих сил.

Ключевые отсутствия

Матеус Кунья остается травмированным с серьезным разрывом связок бедра. Клуб предполагает, что он может быть доступен после предстоящего международного перерыва, но даже это остается под вопросом.

Хи Чан Хван получил травму в матче против "Ньюкасла" и должен быть заменен. Он также присоединяется к Кунье в клинике по восстановлению от травмы бедра еще на 5 недель, согласно информации журналиста Express and Star Лиама Кина.

Опытный защитник Доусон страдает от боли в паху и ожидается, что пропустит игру.

Предполагаемый состав

Жозе Са – ВР

Нельсон Семеду – ПЗ

Макс Килман – ЦЗ

Тоти Гомес – ЦЗ

Сантьяго Буэно – ЦЗ

Райан Эйт-Нури – ЛЗ

Марио Лемина – ЦП

Жоао Гомес – ЦП

Пабло Сарабия – ППЗ

Педро Нето – НАП

Натан Фрейзер – НАП

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы