Момент потери контроля? Криштиану Роналду странно пытается ударить судью после удаления в матче против "Аль Хилаль"

Полуфинал Саудовского Суперкубка был насыщен событиями, чтобы не сказать больше. От поздних голов во втором тайме до невероятной красной карточки, игра кипела адреналином и соперничеством. Несмотря на то, что "Аль-Хилалу" понадобилась большая часть второго тайма, чтобы установить справедливое преимущество, в финальных минутах все пошло кувырком, что привело к тому, что Криштиану Роналду был удален.

К происшествию добавилось видео, на котором запечатлено странное поведение Роналду, и оно стало вирусным в социальных сетях. На видео показано, как Роналду почти ударил судью от фрустрации, когда тот моментально показал ему красную карточку под номером 7. Хотя его первая реакция была агрессивной, позже его видели, как он пожимал руку судье и усмехался, направляясь к туннелю.

Несколько фанатов осудили игрока за его поступок, многие требуют запретить Роналду. Другие задаются вопросом, как поклонники игрока найдут способ оправдать его в конечном итоге. Его невероятный сезон с 35 голами закончился разочарованием, поскольку "Аль-Насср" был выброшен из Саудовского Суперкубка.

По данным СМИ, "Аль-Насср" отстает на 12 очков от "Аль-Хилала" в Саудовской Профессиональной Лиге, и кажется, что повторение прошлого сезона вполне вероятно.

Аль-Насср без Криштиану Роналду проигрывает, в то время как соперники из "Аль-Хилала" бронируют место в финале

После разочаровывающего вылета в полуфинале Саудовского Суперкубка прошлого сезона "Аль-Хилал" сумел пройти "Аль-Насср" и забронировать место в этом году в финале. Голы капитана Салема Альдаусари и Малкома были достаточными, чтобы победить "Аль-Насср" Роналду в захватывающем противостоянии 2-1. Стадион Мохаммеда бин Зайеда стал свидетелем двух половин, которые были в явном противоречии друг с другом.

Если в первом тайме голов не было забито, то второй тайм оказался по-настоящему запоминающимся. Капитан "Аль-Хилала" Салем Альдаусари энергично вывел свою команду вперед. У "Аль-Нассра" был гол, отмененный VAR, после того как официальные лица заметили, что Роналду находился вне игры в сборке к голу.

Ситуация ухудшилась, когда бывший игрок "Барселоны" Мальком перепрыгнул через своего защитника, чтобы забить победный гол за хозяев. 27-летний футболист встретил передачу от Майкла и не допустил ошибки, направив мяч в правый нижний угол, не дав вратарю "Аль-Нассра" ни малейшего шанса.

Минуты спустя Криштиану Роналду был удален в порыве ярости. Поздний гол от Садио Мане оказался слишком мало и слишком поздно для гостей.