Новости турнира: Саудовская Аравия - Кубок

Статистика
Календарь
Таблица
Бомбардиры
Криштиану Роналду забивает 50-й гол 2023 года, а также объявляется возможная встреча с Лионелем Месси
Криштиану Роналду забил свой 50-й гол в текущем календарном году в понедельник, когда "Аль-Наср" вышел в полуфинал Кубка короля Саудовской Аравии с победой 5:2 над соперником "Аль-Шабаб".
12.12.2023Футбол
78
Роналду догнал Холанда по числу забитых голов в 2023 году — 50
Великий футболист Криштиану Роналду продолжает писать свою легендарную историю на поле. В матче 1/4 финала Кубка короля Саудовской Аравии его команда «Аль-Насра» встретилась с соперником «Аль-Шабабом».
76
"Аль-Наср" пробился в полуфинал Кубка Короля, Роналду отметился 50-м голом в 2023 году.
В захватывающем матче 1/4 финала Кубка короля Саудовской Аравии команда «Аль-Наср» одержала победу над «Аль-Шабабом» со счетом 5:2. С первых минут игры обе команды проявили активность и стремление к победе.
88
Гол Малкома привел к победе "Аль-Хиляля" над "Аль-Таавун" в четвертьфинале Кубка короля
Вчера состоялся захватывающий матч ¼ финала Кубка короля Саудовской Аравии по футболу, в котором команда «Аль‑Хиляль» одержала убедительную победу над соперником «Аль‑Таавун».
11.12.2023Футбол
65
Роналду попросил заменить судью во время матча "Аль-Наср" - "Аль-Иттифак"
Вчера, 31 октября, в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоялся матч 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии между командами "Аль-Наср" и "Аль-Иттифак". С тревогой и ожиданием на их лицах присутствующие зрители следили за развитием игры. Напряженная ко
01.11.2023Футбол
111
Роналду потребовал заменить судью во время матча "Аль-Наср" - "Аль-Иттифак"
Вчера вечером в Эр-Рияде состоялся увлекательный матч 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии, в котором встретились две команды - "Аль-Наср" и "Аль-Иттифак". Победителем этой эпичной встречи стала команда "Аль-Наср", которая сумела забить единстве
78
Бензема забил гол, который помог «Аль-Иттихаду» разгромить «Аль-Фейху» и выйти в четвертьфинал Кубка Короля.
В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии, команда "Аль-Иттихад" одержала убедительную победу над "Аль-Фейхой" со счетом 3:0 (1:0). Гости продемонстрировали свою сильную игру и блестящую командную работу, что привело к заслуженн
31.10.2023Футбол
62
Бензема забил гол, который помог «Аль-Иттихаду» одержать разгромную победу над «Аль-Фейха» и выйти в четвертьфинал Кубка Короля.
В захватывающем выездном матче 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии футбольный клуб "Аль-Иттихад" одержал победу над командой "Аль-Фейха" со счетом 3:0 (1:0) и гарантировал себе место в четвертьфинале турнира. Противостояние команд проходило в
94
«Аль-Наср» без Роналду доминировал над «Оход» в Кубке Короля, Мане забил гол
Невероятная победа команды «Аль-Наср» в матче 1/16 финала Кубка Короля Саудовской Аравии стала настоящим сенсацией! Встреча, прошедшая на поле соперника, оказалась настоящим праздником для гостей. Команда сумела забить целых 5 голов, не оставив ша
26.09.2023Футбол
136
«Аль-Хиляль» с Малкомом одолел «Аль-Джабалайн» и прошел в 1/8 финала Кубка Короля
В захватывающем матче 1/16 финала Кубка Короля Саудовской Аравии футбольный клуб "Аль-Хиляль", защищающий цвета на поле экс-полузащитника "Зенита" Малкома, одержал победу над командой "Аль-Джабалайн". Встреча прошла на стадионе в Заиле, и завершилас
25.09.2023Футбол
69
Реакция Криштиану Роналду на свою первую победу в Саудовской Аравии
Криштиану Роналду, форвард "Аль-Насра", высказался по поводу победы над "Аль-Хилялем" в финальном матче Кубка арабских чемпионов. "Я очень горжусь тем, что смог помочь команде выиграть трофей. Хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад в наш усп
15.08.2023Футбол
50
«Аль-Хиляль» достиг финала Кубка арабских чемпионов благодаря голу Малкома и сыграет против «Аль-Насра» с участием Роналду
Статья «Аль-Хиляль» одолел «Аль-Шабаб» в полуфинале Кубка арабских чемпионов со счётом 3:1. В составе победителей один из голов был забит экс-форвардом «Зенита» Малкомом, который успешно осуществил передачу от Сергея Милинкович-Савича.
10.08.2023Футбол
48
Роналду с пенальти отправил "Аль-Наср" в финал Клубного кубка арабских чемпионов
Завершился полуфинальный матч Клубного кубка арабских чемпионов между иракской командой "Аль-Шорт" и саудовской командой "Аль-Наср". Встреча закончилась минимальным преимуществом "Аль-Насра" со счетом 1:0. На протяжении большей части матча обе
52
Роналду после победного мяча «Монастиру»: «Рад голу и лидерству в группе!»
Криштиану Роналду поделился эмоциями после гола в игре с «Монастиром» (4:1). 38-летний форвард «Аль-Насра» забил победный мяч на 74-й минуте игры 2-го раунда группового этапа Кубка арабских чемпионов. «Рад голу и тому, что мы лидируем в группе!
01.08.2023Футбол
34
Роналду облил водой оператора после матча Кубка арабских чемпионов
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду облил водой оператора во время матча 1-го тура Группы C Кубка арабских чемпионов с «Аль-Шабабом» (0:0). Инцидент произошёл в тот момент, когда футболист находился на бровке поля, а мужчина с камерой при
29.07.2023Футбол
43
Лучший матч Криштиану – худший матч «Аль-Насра»
Почему "Аль-Наср" вылетел из Кубка Саудовской Аравии?
02.05.2023Футбол
920
Глава «Аль-Насра» подал в отставку после вылета команды Роналду из Кубка Саудовской Аравии. Ожидается роспуск совета директоров
В «Аль-Насре» после вылета из Кубка Саудовской Аравии намечается смена руководства. Как сообщает Saudi Gazette, председатель совета директоров Мусалли Аль-Муаммар направил письмо о своей отставке в Министерство спорта. Такой запрос связывается с д
27.04.2023Футбол
31
Роналду опубликовал пост после поражения «Аль-Насра» в полуфинале Кубка Саудовской Аравии
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду оставил сообщение в соцсетях после поражения в полуфинале Кубка Саудовской Аравии с «Аль-Вехдой» (0:1). «Мы продолжаем бороться и упорно трудимся, готовясь к следующим играм!», — написал португалец в одной
62
Очередной провал Роналду, Шестёркина признали лучшим вратарём НХЛ. Главное к утру
«Аль-Наср» вместе с португальским нападающим Криштиану Роналду вылетел из Кубка Саудовской Аравии, российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин был признан лучшим вратарём Национальной хоккейной лиги по версии The Athletic, «Спартак» пере
25.04.2023Футбол
67
Роналду по ходу матча раскритиковал состояние домашнего поля «Аль-Насра»
Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду проявил недовольство качеством газона в домашнем матче полуфинала Кубка Короля Саудовской Аравии с «Аль-Вахдой». Встреча прошла 24 апреля в Эр‑Рияде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. SSC Spor
63
Победа «Спартака» 4:3 над «Краснодаром», убыток «Зенита», Овечкин на столетии ФК «Динамо», фиаско «Аль-Насра» Роналду и другие новости
1. В московском триллере «Спартак» вырвал победу у «Краснодара» (4:3) в заключительном матче 24-го тура чемпионата России. «Быки» дважды вели в счете, но Промес забил победный гол на 84-й. Установлен рекорд по пенальти за один тур! Матч-концерт ом
86
«Аль-Наср» Роналду вылетел из Кубка и Суперкубка Саудовской Аравии, а в лиге отстает на 3 очка при игре в запасе у лидера
«Аль-Наср» с Криштиану Роналду может остаться без трофеев в этом сезоне. В полуфинале Кубка Саудовской Аравии «Аль-Наср» сегодня уступил «Аль-Вахде» (0:1). Роналду вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. В январе «Аль-Наср» вылетел из Су
63
Тренер «Аль-Насра» обвинил Роналду в поражении
Португалец мог сравнять счёт, но упустил момент. Наставник «Аль-Насра» Руди Гарсия остался недоволен игрой форварда Криштиану Роналду после вылета команды из Суперкубка Саудовской Аравии от «Аль-Иттихада» на стадии 1/2 финала турнира.  Португалец
27.01.2023Футбол
143
Тренер «Аль-Насра» назвал промах Роналду в проигранном матче с «Аль-Иттихадом» поворотным моментом встречи
Главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия считает, что промах Криштиану Роналду в первом тайме матча с «Аль-Иттихадом» стал поворотным моментом в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии. «Аль-Наср» уступил со счетом 1:3, а после первого тайма проигр
106
Роналду был недоволен тем, что игрок соперника праздновал гол в стиле Месси
«Аль-Наср» проиграл в матче за Суперкубок Саудовской Аравии «Аль-Иттихаду» (1:3). Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл весь матч, не отметившись результативными действиями. Один из голов в ворота команды португальца забил напада