Можем ли мы верить, что "Арсенал" действительно может выиграть титул и Лигу чемпионов?

Арсенал находится в фантастической форме, выиграв пять последовательных матчей с начала зимнего перерыва. Они играют на полную мощность. Их последняя победа была победой 5-0 над Бернли.

Глядя на Арсенал в данный момент, невозможно не быть оптимистично настроенным относительно того, что они могут достичь в этом сезоне. Они нацелены на великие свершения, и Мартин Эдегор объяснил, что им нужно сделать.

Эдегор считает, что Арсенал может выиграть как Премьер-лигу, так и Лигу чемпионов. Норвежец намекает, что цель сейчас - выиграть оба крупных трофея, поскольку "канониры" делают все возможное, чтобы конкурировать. Для достижения этой цели он считает, что им нужно в первую очередь сосредоточиться на себе как на команде. Он считает, что им нужно сохранить импульс, развиваться, и в конечном итоге выйти победителями.

“Мы просто хотим сосредоточиться на себе в каждой игре, улучшаться с каждой игрой, и посмотрим, к чему это приведет. Мы находимся в хорошем моменте сейчас. Нам нужно использовать этот импульс, развиваться, и мы увидим,” - сказал Эдегор по данным Football London.

С текущей формой Арсенала никто не может утверждать, что они не способны бороться за титул чемпиона и Лиги чемпионов.

На этой неделе они встретятся с ФК Порту в 1/16 финала Лиги чемпионов. "Канониры" являются фаворитами в этом матче, но им нужно привести свою лучшую игру, чтобы победить и выйти в четвертьфинал. Арсенал продемонстрировал, что они могут подняться на игру и выиграть, когда это важно, и, в идеале, эта ментальность перенесется на оставшиеся матчи Лиги чемпионов.

Что касается Лиги, им просто нужно выигрывать по одной игре за раз и сосредотачиваться на себе, как предлагает Эдегор, и, надеюсь, они станут победителями.

У меня так много надежд на эту команду Арсенала, и я надеюсь, что у вас тоже.