Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: manutd8.com

Мхитарян готов не вспоминать старые разногласия с  Моуринью

"Я готов забыть о конфликте с Жозе Моуринью, который произошел в "Манчестер Юнайтед". Моуринью непростой тренер. Он всегда стремится к победам. Его не интересует хорошо или плохо играют футболисты. Главное - заветные три балла.

У нас с Моуринью был разговор, в котором мы пришли к обоюдному согласию не вспоминать вчерашний день, а начать все с чистого листа. Мне предлагали перейти в другой клуб. Мною интересовались и в Италии, и в других странах. Но я точно знаю - хочу остаться в "Роме". Здесь я по-настоящему счастлив", — прокомментировал ситуацию Генрих Мхитарян.

Напомним, из-за конфликта с Жозе Моуринью армянский футболист в 2018 году перешел из "Манчестер Юнайтед" в "Арсенал". Осенью 2019 года Мхитаряна отправили в "Рому" по договору аренды. Соглашение было действительно до лета 2020 года. Но в договоре присутствовал пункт о продлении при условии, если футболист проведет за весь сезон 20 поединков. К счастью, Мхитарян сумел занять место в основном составе команды, и подписать контракт с римским клубом.  

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы