Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Мы боремся, мы лучшие друзья»: Новичок Манчестер Юнайтед посылает боевое послание перед возможным дебютом

Алтай Байындыр поделился своими мыслями о атмосфере в раздевалке Манчестер Юнайтед после бурного начала сезона.

Турецкий интернационал ждет своего первого выхода на поле в красной футболке с момента подписания контракта в прошлом летнем трансферном окне, чтобы заменить Андре Онану. Давид Де Хеа, Дин Хендерсон, Натан Бишоп и Матей Ковар покинули "Олд Траффорд" в трансферное окно, поэтому были необходимы усиления перед текущим сезоном.

Эрик тен Хаг явно проявил свою веру в Онану с момента завершения сделки на сумму £47,2 миллиона, ведь вратарь сыграл во всех матчах во всех соревнованиях до сих пор. Он даже отложил свое прибытие на Кубок африканских наций с Камеруном, чтобы сыграть против Уиган Атлетик и Тоттенхэм Хотспур в этом месяце.

Если его команда пройдет в следующий этап турнира, Байындыр получит возможность дебютировать в воротах Манчестер Юнайтед в следующем матче - матче 1/16 финала Кубка Англии против команды из Лиги 2 "Ньюпорт Каунти", который состоится в последней неделе января.

Он, конечно, долго ждал своего выступления, но он просто наслаждается возможностью помочь команде, поскольку состав стремится к значительно лучшей второй половине сезона.

Байындыр раскрывает позитив в раздевалке

Говоря через ManUtd.com, Байындыр сказал: "У нас хорошие товарищи по команде, и каждый день все позитивны. Это самое важное для нас. Все вратари очень хорошие по характеру. Мы всегда позитивны. Конечно, мы боремся, чтобы быть на поле, потому что каждый хочет играть с командой на стадионе.

"Но у нас хорошая энергия. Неважно, кто играет, потому что мы, конечно, всегда будем поддерживать их. Командный дух очень важен, понимаете? Если мы делаем это, мы можем добиться успеха в игре, это очень важно. Я думаю, если мы всегда делаем это, мы всегда можем подниматься".

"У нас очень хорошая коммуникация, потому что мы знаем, что это очень важно для нас", - продолжил 25-летний футболист. "Мы боремся, чтобы быть лучшими на тренировках, и когда мы выходим на улицу, мы лучшие друзья. У нас очень хорошая энергия, потому что, я уже сказал это, это очень важно. Команда, дух, душа. Но я думаю, что у каждого внутри чистое сердце. Это не только о вратарях. Все игроки имеют доброе сердце, и мы всегда боремся за эту великую семью.

"Наша позиция немного отличается и сложна для нас. Но если мы делаем хорошо, все будет в порядке. Мы дружелюбны, мы всегда позитивны. Каждый хочет играть. Когда мы выходим на ужин, мы всегда вместе. Это очень хорошо. Мы будем продолжать с этим чувством, потому что мы очень большая семья".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы