"Мы знаем, на что он способен": Тен Хаг объясняет выбор состава команды для матча с "Вулверхэмптоном", возвращение двух красных игроков.

Манчестер Юнайтед проводит последние подготовки перед сегодняшним матчем, начало которого запланировано на 20:15 по местному времени на стадионе Молинью.

Красные сойдутся в поединке с Вулверхэмптоном в своем возвращении к играм Английской Премьер-лиги после более чем двухнедельного зимнего перерыва, который был им так нужен.

Эрик тен Хаг смог собрать, пожалуй, свой самый сильный состав в этом сезоне, благодаря возвращению нескольких игроков, которые наконец-то готовы начать с первых минут; Каземиро, Люк Шоу и Лисандро Мартинес провели длительное время вне игры и были сильно скучены болельщиками.

Алтай Байындыр дебютировал в прошлое воскресенье в матче против Ньюпорт Каунти, но теперь вернулся на скамейку запасных после вылета Андре Онаны с Кубка Африканских Наций. Маркус Рэшфорд также выходит в атаку после дисциплинарного инцидента на прошлой неделе, из-за которого он был исключен из матча Кубка Англии.

Говоря в интервью MUTV перед началом матча, менеджер поделился некоторыми идеями, лежащими в основе его принятия решений: "В прошлом сезоне он [Рэшфорд] забил здесь [на стадионе Молинью], поэтому мы знаем, на что он способен. Мы чувствуем, что что-то происходит между Расмусом Хойлундом и Маркусом Рэшфордом, но также большую роль играет [Алехандро] Гарначо. В целом, я думаю, у нас сильная атака, и теперь им нужно это доказать.

“Алтай [Байындыр] справился с задачей в воскресенье, мы видели, что на него можно положиться. У нас хороший отдел вратарей. Андре [Онана] вернулся и готов играть."