На каком канале сегодня идет матч "Рейнджерс" против "Флайерз"? Время, телепрограмма, прямая трансляция для субботней игры НХЛ.

Сегодня днем в субботу состоится дивизионное противостояние в НХЛ, где Флайерз примут Рейнджерс. Обе команды приняли участие в Стадион Серии НХЛ 2024 года на прошлых выходных. Флайерз уступили Дьяволам со счетом 3-6, играя на стадионе MetLife в Нью-Джерси, в то время как Рейнджерс победили Островитян в овертайме 6-5.

Флайерз удерживают третье место в Метрополитен Дивижн, имея в своем активе 30 побед, 20 поражений и 7 поражений в овертайме, набрав 67 очков в сезоне. Они имеют значительное преимущество над Кэпиталз, которые отстают на семь очков.

"У них не самая лучшая атака в лиге, занимая 20-е место с 2,91 гола в среднем за игру. Однако у них почти топ-десяток вратарей. Сэмюэль Эрссон лидирует среди всех трех вратарей команды со счетом 16-10 и 2,58 пропущенных голов в среднем за игру", - говорится в материале.

Что касается Рейнджерс, они до сих пор не проиграли ни одной игры в феврале, выиграв все восемь матчей, которые провели до сих пор. Они вносят девятипобедную серию в игру против Флайерз в субботу вечером.

Рейнджерс лидируют в Метро Дивижн с огромным отрывом. У них 38 побед, 16 поражений и 3 поражения в овертайме, набрав 79 очков в сезоне, опережая вторых по счету Каролина Харрикейнс на шесть очков.

"Их 3,34 гола в среднем за игру помещают их на 12-е место в НХЛ, а 2,77 пропущенных голов в среднем ставят их на восьмое место в лиге. Они представляют собой надежное сочетание сильной атаки и обороны", - говорится в статье.

Артемий Панарин лидирует в нападении, набрав впечатляющие 78 очков за 32 гола и 46 голевых передач. Игорь Шестеркин выступает в роли главного вратаря, имея в этом сезоне 24 победы и пропуская всего 2,79 голов в среднем за игру. Джонатан Квик также оказывает огромную помощь, имея рекорд 13-4 и пропуская всего 2,36 голов за игру.

Какая команда из Метро Дивижн выйдет победителем в национальном противостоянии в эту субботу?

Вот все, что вам нужно знать о матче Рейнджерс против Флайерз, включая варианты телевизионной трансляции и онлайн-трансляции.

На каком канале сегодня будет показан матч Рейнджерс против Флайерз?

• Телеканал: ABC
  • Онлайн-трансляция: Fubo

Матч Рейнджерс против Флайерз будет показан на канале ABC. Также игру можно будет посмотреть онлайн на Fubo, который предлагает бесплатную пробную версию.

Во сколько начнется матч Рейнджерс против Флайерз сегодня?

• Дата: Суббота, 24 февраля
  • Время: 15:00 по восточному времени

Рейнджерс и Флайерз начнут игру около 15:00 по восточному времени в эту субботу, 24 февраля. Матч пройдет в Уэллс Фарго Центре в Филадельфии.