Новости
Статистика
Календарь
Состав
Антон Лунделл забивает победный гол в овертайме, «Пантеры» обыгрывают «Сенаторс» 3-2 и выходят на первое место в Восточной конференции.
В ночь на вторник нападающий Антон Лунделл забросил шайбу уже через 1 минуту и 36 секунд в овертайме, и "Флорида Пантерз" одержали победу над "Оттава Сенаторз" со счетом 3-2.
вчераХоккей
17
Результаты и видеообзор всех матчей НХЛ за 20 февраля
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялись несколько захватывающих матчей. Встреча между командами «Баффало» и «Анахайм» завершилась со счетом 3:4.
20.02Хоккей
1
Результаты и обзор всех матчей НХЛ за 20 февраля
20.02Хоккей
45
Нечас и Ахо помогли "Харрикейнс" удержать победу над "Чикаго" со счетом 6:3.
Каролина Харрикейнз побеждают Чикаго Блэкхокс со счетом 6-3 В матче против Чикаго Блэкхокс нападающие Мартин Нечаш и Себастьян Ахо каждый отличились голом и голевой передачей, и Каролина Харрикейнз удержали победу со счетом 6-3 в понедельник вечером
20.02Хоккей
27
Барбашёв признан третьей звездой игры против "Каролины"
В ходе матча Национальной хоккейной лиги между командами "Вегас" и "Каролина" (1:3) форвард "Вегаса" Иван Барбашёв продемонстрировал высокую игровую мастерство, заработав звание третьей звезды игры благодаря результативной передаче.
18.02Хоккей
33
Гуррикейнс забивают дважды в третьем периоде и побеждают "Голден Найтс" со счетом 3:1.
В Лас-Вегасе (AP) — Сет Джарвис и Стефан Ноэсен забросили шайбы в первые семь минут третьего периода, обеспечив Каролине Харрикейнз победу со счётом 3-1 над командой Вегас Голден Найтс в субботний вечер.
18.02Хоккей
39
Гол Свечникова принес «Каролине» важную победу над «Вегасом»
В Парадайсе, на арене "Ти-Мобайл Арена", состоялся захватывающий поединок регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами "Вегас" и "Каролина". Гости одержали победу со счетом 3:1, заставив домашнюю команду уступить.
18.02Хоккей
30
Будет ли «Вайлд» покупателями или продавцами перед крайним сроком сделок в НХЛ?
После завершения матчей Звездного Уик-энда, торговый дедлайн приближается и остался всего месяц. Где находится каждая команда и какие ходы им следует предпринять? Продолжаем изучать ситуацию в лиге, начиная с команды Миннесота Уайлд.
18.02Хоккей
51
Где посмотреть матч между "Флайерз" и "Девилз" в рамках серии стадионных матчей NHL: телеканал, прямые трансляции, время проведения игры под открытым небом
В рамках двух матчей серии NHL Stadium Series "Филадельфия Флайерз" сыграют с "Нью-Джерси Девилз" в субботу вечером в Нью-Джерси на стадионе MetLife.
17.02Хоккей
62
"Матч между «Золотыми Рыцарями» и «Ураганами» в рамках внеочередной встречи"
Команда "Каролина Харрикейнс" (31-17-5, вторая в Метрополитен Дивижн) сыграет против команды "Вегас Голден Найтс" (31-16-6, вторая в Тихоокеанском Дивижн) Место проведения: Парадайз, Невада; суббота, 22:30 по восточному времени
17.02Хоккей
38
Гол Мартинука на 16-й секунде помог "Харрикейнз" разгромить "Койотов" со счетом 5:1.
Каролина Харрикейнз разгромила Аризону Койотиз со счетом 5-1 В матче против Аризоны Койотиз нападающий Джордан Мартинук забросил шайбу уже на 16-й секунде игры, а вратарь Петр Кочетков отразил 30 бросков, и Каролина Харрикейнз одержала уверенную
17.02Хоккей
44
Билеты на игры серии NHL Stadium Series 2024: Цена, расписание, место проведения в MetLife Stadium
Стадион MetLife меняет футбольное поле на хоккейную арену перед матчами серии NHL Stadium Series.Флайерс, Девилз, Рейнджерс и Айлендерс выйдут на лед в матчах этого года, стремясь одержать победу на открытой сцене.
15.02Хоккей
79
Хоккеисты из России отсутствуют в топ-10 рейтинге лучших защитников НХЛ по мнению ESPN.
В рейтинге лучших защитников НХЛ, опубликованном ESPN, не оказалось ни одного российского игрока. Это стало неожиданностью для многих болельщиков и экспертов. В лидерах списка находится Кейл Макар из команды "Колорадо".
14.02Хоккей
44
Робертсон в третьем периоде забивает ведущий гол, «Звезды» обыгрывают «Ураганы» со счетом 4:2.
ДАЛЛАС (АП) - Джейсон Робертсон забросил ведущий гол в начале третьего периода, и Даллас Старз победил Каролину Харрикейнз со счетом 4:2 во вторник вечером.
14.02Хоккей
54
Влияние Андрея Свечникова на игру "Каролины" оценил Бриндамор: «Он нужен нам здоровым».
Возвращение Андрея Свечникова в состав «Харрикейнз» вызвало радость у главного тренера команды Рода Бриндамора.
12.02Хоккей
42
Бриндамор выразил восхищение игрой Кочеткова против «Нью-Джерси»: «Играть лучше было невозможно».
Великолепное выступление голкипера «Каролины» Петра Кочеткова в матче против «Нь-Джерси» (1:0 ОТ) вызвало восхищение главного тренера команды Рода Бриндамора. Российский вратарь совершил 34 сейва и оформил свой второй шат-аут в текущем сезоне.
11.02Хоккей
43
Двое российских голкиперов вошли в тройку лучших игроков дня в НХЛ.
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги с гордостью представляет тройку лучших игроков прошедшего игрового дня, который был насыщен 13 матчами. В этом дне произошли невероятные события, и сейчас мы расскажем вам о героях этого дня.
11.02Хоккей
49
Себастьян Ахо забрасывает в овертайме и поднимает "Харрикейнс" над "Дэвилз" со счетом 1-0.
РАЛИ, С.К. (АП) — Себастьян Ахо забросил шайбу через 3 минуты и 40 секунд в овертайме, чтобы подарить "Каролина Харрикейнс" победу со счетом 1-0 над "Нью-Джерси Девилз" в субботнем матче.
11.02Хоккей
45
Тайлер Сегин забивает 2 гола, и Даллас Старз побеждают Монреаль Канадиенс со счетом 3-2.
МОНРЕАЛ (AP) - Тайлер Сегин забил дважды, Мэтт Дюшен отдал две голевые передачи, и Даллас Старз победил Монреаль Канадиенс со счетом 3:2 в субботу.Томас Харли также отметился голом, и Даллас улучшил свой рекорд до 8-2-1 в последних 11 играх.
11.02Хоккей
42
Травмы в команде "Ураганы": Вкладывающийся игрок будет отсутствовать "как минимум пару недель"
Вратарь "Каролина Харрикейнз" Антти Раанта, скорее всего, пропустит "как минимум пару недель" из-за травмы нижней части тела, заявил главный тренер Род Бринд'Амур.
11.02Хоккей
51
Обзор результатов матчей НХЛ 9 февраля
Сегодня, 9 февраля, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялся насыщенный игровой день. Семь команд вышли на лед, чтобы побороться за победу и дополнить свои баллы в турнирной таблице.
09.02Хоккей
44
Хет-трик Мартина Нечаша приводит "Харрикейнз" к победе над "Аваланш" со счетом 5-2.
РАЛИ, Северная Каролина (AP) - Мартин Нечас оформил натуральный хет-трик в первые 17 минут, свой первый трехголевой матч в карьере, и «Каролина Харрикейнс» победила «Колорадо Эвеланш» со счетом 5:2 в четверг вечером, несмотря на две смены вратарей.
09.02Хоккей
40
Дважды забив Линдхольм, "Кэнакс" побеждают "Харрикейнз" со счетом 3-2
Ванкуверские Кэнакс одержали победу над Каролиной Харрикейнз со счетом 3-2 благодаря двум голам Элиаса Линдхольма и победному голу Джей Ти Миллера.
07.02Хоккей
44
"Марино забивает победный гол, и Дьяволы побеждают Аваланш со счетом 5-3"
НЬЮАРК, Нью-Джерси (AP) - Джон Марино забросил гол, решающий исход матча, поздно в третьем периоде, а Витек Ванечек сделал 35 сэйвов, и Нью-Джерси Девилз победили Колорадо Аваланч со счетом 5-3 во вторник вечером.
07.02Хоккей
37
Дважды забивший Линдхольм в своем дебютном матче за "Кэнакс" обеспечивает победу над "Харрикейнс" со счетом 3-2.
ВАНКУВЕР ПОБЕЖДАЕТ КАРОЛИНУ СО СЧЕТОМ 3-2 В ИГРЕ, ГДЕ ЛИНДХОЛМ ЗАБИВАЕТ ДВА ГОЛА РЕЙЛИ, С.К.