Новости
Статистика
Календарь
Состав
«Лос-Анджелес» одержал победу над «Эдмонтоном» в овертайме и сравнял счет в серии.
Сегодня на льду арены «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами «Эдмонтон Ойлерз» и «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:4, их голы были забиты в овертайме.
вчераХоккей
82
Как «Каролине» удалось перевернуть ход матча с «Айлендерс» с 0:3, рассказал Мартинук.
Нападающий «Каролины» Джордан Мартинук поделился важными моментами, которые позволили его команде переломить ход встречи с «Айлендерс». Старт второго матча серии был непростым: команда проигрывала 0:3.
23.04Хоккей
97
Эмоции игроков и болельщиков арены «Каролины» после восстановления равновесия в матче, начавшемся с отставания 0:3.
Сегодня, 23 апреля, на льду «Пи-Эн-Си-Арены» состоялся захватывающий поединок между хоккейными командами «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «Харрикейнз» со счётом 5:3 (0:2, 1:1, 4:0).
23.04Хоккей
108
Тренер команды сказал, что их игра была не идеальной.
Важное заявление от главного тренера «Каролины» Рода Бриндамора! По его словам, первая игра против «Айлендерс» была далека от совершенства, несмотря на победу со счётом 3:1.«Мы не показали свою лучшую игру, это точно.
21.04Хоккей
154
Раскрыты даты и время старта первого этапа плей-офф НХЛ-2024 на Востоке
Близится долгожданный старт плей-офф Национальной хоккейной лиги! НХЛ представила фанатам расписание первого раунда на Востоке. Согласно официальной информации, первые матчи серий Восточной конференции уже не за горами.
18.04Хоккей
150
Молния опирается на звезды для второго взлета в конце сезона
После победы в Кубке Стэнли в 2020 и 2021 годах, поражения в финале от "Колорадо Эвеланш" в 2022 году и вылета в первом раунде прошлого сезона, "Тампа-Бэй Лайтнинг" казалась обреченной наблюдать за плей-офф этого сезона из дома всего месяц назад.
11.04Хоккей
308
Свечников восхищает лакросс-голом, "Харрикейнс" побеждают "Брюинз" со счетом 4:1
В Бостоне (AP) — Андрей Свечников открыл счет забитым голом в стиле лакросса, и «Каролина Харрикейнс» обыграла «Бостон Брюинз» со счетом 4-1 во вторник вечером.
10.04Хоккей
158
Сегодня в мире спорта: Джеки Робинсон становится первым черным игроком XX века, подписавшим контракт с MLB.
10 апреля В 1934 году «Чикаго Блэк Хокс» обыграли «Детройт Ред Уингс» со счетом 1-0 в овертайме и выиграли Кубок Стэнли в рамках серии из 4 матчей из 5.
09.04Хоккей
111
Падения Кэпиталз, Флайерз и Аваланш изменили борьбу за плей-офф в НХЛ
Когда начался апрель, "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" казались надёжными кандидатами на плей-офф, а "Колорадо Эвеланш" имело хорошие шансы на победу в Центральном дивизионе.
09.04Хоккей
141
"Рейнджерс устанавливают клубный рекорд, одержав 53-ю победу над Канадиенс со счётом 5:2"
Мика Зибанежад оформил дубль и отдал голевой пас, Артемий Панарин забил гол и сделал три результативные передачи, а Нью-Йорк Рейнджерс обыграл Монреаль Канадиенс со счетом 5:2 в воскресенье вечером.
08.04Хоккей
91
Фредерик Андерсен отразил 23 броска, а "Харрикейнс" одержали победу над "Блю Джекетс" со счетом 3:0.
В РАЛЕЕ, С.К.
08.04Хоккей
116
Северсон и Веренский забивают по 2 гола каждый, Blue Jackets увеличивают серию поражений Флайерз до 6-2 победы.
КОЛУМБУС, Огайо (AP) - Деймон Северсон и Зак Веренски забросили по две шайбы, Джет Гривс сделал 37 сэйвов, и "Колумбус Блю Джекетс" продлили серию поражений "Филадельфии Флайерз" до семи игр, одержав победу со счетом 6-2 в субботнем матче.
07.04Хоккей
88
Смотреть: Александр Овечкин становится историческим, забив 850-й гол в карьере.
Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил 850-й гол в своей великолепной карьере в Национальной хоккейной лиге, выведя свою команду вперед со счетом 1-0 в первом периоде пятничной игры против «Каролина Харрикейнс».
06.04Хоккей
124
Пятое поражение подряд: тренер "Вашингтона" выразил разочарование результатом.
В последнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" потерпел поражение от команды "Каролина" со счетом 2:4.
06.04Хоккей
200
"Сэйбрз переиграли Флайерз со счетом 4:2"
Новичок Джек Куинн забил два гола, и "Баффало Сэйбрз" обыграло находящихся в свободном падении "Филадельфию" со счетом 4-2 в пятницу вечером, нанеся "Флайерз" шестое поражение подряд.
06.04Хоккей
94
Гуррикейны совершают впечатляющий подъем и побеждают Кэпиталз со счетом 4:2. Овечкин забивает оба гола за Вашингтон.
В РАЛЕЙ, С.К. (AP) — Себастьян Ахо забросил решающий гол в большинстве на 1:51 до конца матча, и "Каролина Харрикейнз" одолели "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 4-2 в пятницу вечером.
06.04Хоккей
455
Александр Овечкин провел шестой дубль в текущем сезоне НХЛ
Прямо сейчас в американском городе Роли на льду «Пи-Эн-Си-Арены» происходит захватывающий поединок регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги между командами «Каролина Харрикейнз» и «Вашингтон Кэпиталз».
06.04Хоккей
242
Список главных претендентов на награды НХЛ в текущем сезоне, опубликованный ESPN
Известный спортивный журналист Грег Вышински поделился своими прогнозами относительно главных претендентов на награды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в текущем сезоне.
05.04Хоккей
93
Трюки Брэда Маршанда из "Брюинз" затмевают его способности
Форвард "Бостон Брюинз" Брэд Маршан славится своими выходками на льду, будь то назойливое поведение, споры с судьями или даже облизывание соперников в лицо.
05.04Хоккей
156
Команда Capitals встречает команду Hurricanes со статистикой из 4 поражений подряд.
Вашингтон Кэпиталз (36-29-10, пятое место в Метрополитен Дивижн) против Каролина Харрикейнс (47-22-7, второе место в Метрополитен Дивижн)Роли, Северная Каролина; Пятница, 19:00 по восточному времени: Харрикейнс -272, Кэпиталз +219; тотал 6ГЛАВНОЕ:
05.04Хоккей
92
«Бостон побеждает Каролину со счетом 4:1»
Дэвид Пастрняк и Дэнтон Хейнен каждый забросил по шайбе и отдал по голевой передаче в первом периоде, и "Бостон" обыграл "Каролина Харрикейнс" со счетом 4-1.
05.04Хоккей
83
Молодые игроки помогли "Пингвинам" обыграть "Капиталз" со счетом 4:1 и приблизиться к плей-офф.
ВАШИНГТОН (AP) — Райан Шей забил свой первый гол в НХЛ, а Майкл Бантинг свой четвертый за новую команду, Алекс Неделькович сделал 30 сэйвов, и "Питтсбург Пингвинз" обыграли "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 4-1 в четверг вечером, приблизившись к
05.04Хоккей
89
"Брюинз побеждают Харрикейнз со счетом 4-1 в матче двух плей-офф команд"
Бостон Брюинз победили Каролину Харрикейнз со счетом 4-1 в матче в четверг вечером благодаря голам Дэвида Пастрняка и Дэнтона Хейнена в первом периоде.
05.04Хоккей
91
Грозы надеются продлить серию побед на своем поле и встретиться с Брюинс.
Бостон Брюинз (44-17-15, первое место в Атлантическом дивизионе) против Каролина Харрикейнз (47-21-7, второе место в Метрополитен дивизионе) Роли, Северная Каролина; Четверг, 19:00 по восточному времени ГЛАВНАЯ ЛИНИЯ: Каролина