Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Нападающий премьер-лиги подписывает контракт с "Айпсвич Таун" на условиях аренды

Ипсвич Таун сегодня завершил подписание нападающего Борнмута Киффера Мура в аренду до конца сезона. Подписание этого игрока сборной Уэльса было подтверждено на официальном сайте Ипсвича itfc.co.uk.

Несколько клубов проявляли интерес к подписанию 31-летнего футболиста, однако он выбрал Ипсвич Таун, чтобы попасть в состав сборной Уэльса на полуфинал плей-офф Евро-2024 против Финляндии в марте. Этот нападающий ростом 6 футов 5 дюймов теперь, скорее всего, сразу попадет в состав "Трактор Бойз" на матч против "Престон Норт Энд" в субботу.

Нападающий премьер-лиги Киффер Мур подписался за Ипсвич Таун в аренду

Нападающий подписался за Ипсвич: Киффер Мур реагирует на переход в "Трактор Бойз"

Уэльсийский футболист Киффер Мур из Борнмута рассказал о своем переходе в Портман Роуд. Он сказал:

"Отлично, что мы наконец-то сделали это, потому что это заняло много времени во время трансферного окна", - сказал Киффер ТаунТВ.

"Я помню свое первое пребывание здесь, и я ушел и очень упорно работал над собой за это время, поэтому я рад вернуться и не могу дождаться начала. Я был очень взволнован, когда поговорил со всеми здесь, и теперь я просто хочу встретиться с командой, выйти на поле и внести свой вклад."

Менеджер Ипсвича о переходе Киффера Мура в аренду

Менеджер Киран Маккенна сказал: "Мы рады подписать нападающего с большим опытом игры в Чемпионшипе, а также на уровне премьер-лиги и международном уровне", - сказал менеджер Киран Маккенна.

"Киффер принесет в команду важные технические и физические качества. Мы считаем, что его профессионализм и менталитет будут дополнением к уже существующей культуре в группе."

Генеральный директор клуба Марк Эштон сказал: "Мы рады завершить сделку с игроком, который всегда был нашей главной целью.

"Это был настоящий коллективный труд многих людей в футбольном клубе, включая Люка Верхуна, Гари Проберта и команду по рекрутингу, а также Кирана Маккенну и его тренерский штаб.

"Мы рады, что смогли договориться в сложное трансферное окно, когда мало движения в лигах, и привезли игрока из текущей премьер-лиги в клуб."

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы