Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Новичок "Тоттенхэма" рассказывает, что ему на самом деле нравится в Премьер-лиге.

Команда "Тоттенхэм Хотспур" подписала Гульельмо Викарио из "Эмполи" в начале сезона. 27-летний итальянский вратарь уже проявил себя в новом клубе. Он поразил своими спасениями, раздачей и уверенным присутствием на поле.

Викарио рассказал журналу Sportweek (по данным Gazzetta) о том, что ему нравится в Премьер-лиге. Итальянский вратарь выделил страсть болельщиков в английском футболе как главное привлечение. Возможность играть перед аншлагом каждую неделю стала выдающимся опытом для игрока.

“Мне нравится не только одна вещь в Премьер-лиге. Если мне действительно пришлось выбирать, я бы сказал, что страсть болельщиков и безумные атмосферы, которые создаются каждые выходные, куда бы вы ни пошли. Мы имеем удачу играть на полных стадионах, где люди проявляют большую страсть”.

Не вызывает сомнений, что итальянец уже утвердил себя как важный игрок для "Тоттенхэма" и надеется продолжить в том же духе в северолондонском клубе.

Его игру критикуют за работу в штрафной, особенно на стандартах. Если он сможет устранить это в ближайшие месяцы, он может стать выдающимся вратарем Премьер-лиги.

Викарио, вероятно, еще улучшится благодаря тренировкам и опыту. Ему всего лишь 27 лет, и вратарь еще не достиг пика. Замена легендарного Хьюго Льориса должна была стать серьезным испытанием для игрока, но итальянец определенно поднялся после переезда и оправдал ожидания.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы