Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Обновление состояния травмированных игроков Манчестер Юнайтед: "Это занимает слишком много времени", - заявляют, включая забытую звезду 24 лет.

Манчестер Юнайтед в течение сезона 2023/24 страдает от проблем с травмами в своем составе, но вскоре команда может быть благословлена полностью здоровым составом, так как Эрик тен Хаг дал ключевую информацию о состоянии Тайрелла Малации и других травмированных игроков.

Эрик тен Хаг раскрывает информацию о физической форме Тайрелла Малации и других травмированных игроков Манчестер Юнайтед

Что сказал тен Хаг о Малации и других?

Красные Дьяволы в настоящее время имеют нескольких игроков, находящихся на скамейке с травмами, включая свою летнюю покупку Мэйсона Маунта, защитников Люка Шоу и Аарона Ван-Биссаку, а также голландского защитника Тайрелла Малаци, который до сих пор не сыграл ни одной минуты в этом сезоне.

Комментируя ситуацию с этими игроками, особенно с загадочной травмой, из-за которой Малация не играет, Тен Хаг сказал: "Во-первых, Аарон Ван-Биссака пропустит несколько недель из-за травмы, полученной на тренировке на прошлой неделе. Мэйсон Маунт и Тайрелл Малация пропустят еще несколько недель. У него [Малации] были проблемы в процессе реабилитации; это занимает слишком много времени, это плохо для него. Плохо для нас. Но сейчас мы перешли на новую стадию, и это позитивно - он скоро вернется на поле. Я не думаю, что потом пройдет много времени, прежде чем он вернется к тренировкам команды".

Менеджер Юнайтед также высказался о Люке Шоу, который получил травму в последней победе над Астон Виллой, и сказал: "Да, он сомневается на выходные, но мы положительно настроены, что он сможет сыграть. Так что он вышел [из игры], это была предосторожность [заменить его], и я думаю, что это было правильное решение, особенно когда после этого выигрываешь игру. Но мы работаем к воскресенью".

Что помешало Малации вернуться так долго?

Малация и Маунт находятся вне игры дольше всех в списке травмированных. Английский полузащитник последний раз выходил на поле в ноябре, но голландский левый защитник вообще не играл. Ранее "Красные Дьяволы" заявляли, что Малация получил травму колена в конце прошлого сезона и прошел операцию, но ясно, что у него были осложнения на этапе восстановления.

Его травма привела к подписанию клубом Серхио Регуильона в аренду из "Тоттенхэма" на первую половину сезона. Малация, который провел 39 матчей в своем дебютном сезоне на "Олд Траффорд", будет стремиться быстро вернуться и внести вклад в успех своей команды во второй половине сезона 23/24.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы