Оценки игроков: Рэшфорд - 4, Гарначо - 4. Матч Брентфорд - Манчестер Юнайтед 1:1.

Манчестер Юнайтед получил жесткий удар по своим надеждам на Лигу Чемпионов в субботний вечер, поскольку драматическое завершение матча означало, что Тоттенхэм Хотспур оторвались на восемь очков от "красных" на пятом месте.

Брентфорд был превосходящей стороной на протяжении всего матча, но казалось, что Юнайтед украли все три очка в последние минуты, когда Мейсон Маунт забил свой первый гол за клуб.

Однако всего через несколько минут, пока прибывшие болельщики Юнайтед все еще отмечали то, что казалось победным голом, Брентфорд отправился в атаку и сравнял счет.

Этот результат подорвал надежды Юнайтед на выход в Лигу Чемпионов, и теперь по-настоящему кажется, что это слишком большая просьба.

Рейтинг игроков Манчестер Юнайтед

Андре Онана – 8
Единственный игрок, который действительно проявил себя. Довольно неожиданный поворот от него, если посмотреть на всю сезон.

Диого Далот – 5
Не дотянул до своего обычного уровня.

Рафаэль Варан – 6
Показал себя хорошо в первом тайме, но был заменен. Пока неясно, было ли это из-за травмы или тактического решения.

Виктор Линделёф – 4
Покинул поле с травмой бедра. Перед этим испытывал трудности.

Аарон Ван-Биссака – 4
Лучше себя показывает на левом фланге, чем многие предполагали. Однако это был не его вечер.

Скотт МакТоминей – 4
Тяжелый день на работе.

Кобби Майну – 6
Было заметно небольшое проявление усталости в его выступлении, но все равно удалось выглядеть лучшим полевым игроком на поле.

Бруно Фернандеш – 5
Юнайтед обычно показывает такие выступления, когда их лучший атакующий атрибут не проявляет себя.

Алехандро Гарначо – 4
Плохой выход у крайнего нападающего.

Маркус Рашфорд – 4
Разочаровывающе. Принятие решений в финальной трети очень ошибочное.

Расмус Хойлунд – 5
Не тот возврат, на который он надеялся. Серия из шести матчей со забитыми голами завершилась.