Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: kubnews.ru

«Они сделали игру похожей на искусство»: топ самых техничных футболистов всех времен

Криштиану Роналду

35-летний футболист стал одним из самых знаменитых игроков всех времен. Он до сих пор показывает свое мастерство в матчах, удивляя болельщиков все больше. Роналду является очень техничным, но самой важной чертой считается его трудолюбие, которое помогло добиться невероятных высот в футболе.

Неймар

Этот футболист также считается одним из самых техничных. Но не все болельщики довольны его игрой. Возможно, это связано с тем, что он скандально перешел в Лигу 1.

Лионель Месси

Футболист считается одним из самых талантливых и трудолюбивых за всю историю футбола. Практически никто не может остановить Месси, когда он включился в игру.

Роналдиньо

Игра данного футболиста практически всегда завораживала. Он имел миллионы болельщиков по всему миру. Футболист показывал прекрасные результаты, также он имеет особое обаяние и упорство.

Диего Марадона

Марадона считается величайшим футболистом всех времен. Его игра поражала своей техникой. Он прекрасно чувствовал себя на поле. Даже спустя много лет большинство футбольных экспертов считают его легендарным футболистом, имевшим необычный талант.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы