Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Определенно»: Эксперт называет игрока «необходимого» для «огромного влияния» на надежды на четвертую строчку таблицы.

Эксперт Алан Смит считает, что предстоящее возвращение Лисандро Мартинеса станет долгожданным укреплением для Манчестер Юнайтед на оставшуюся часть сезона.

Красные Дьяволы вступают в решающий этап кампании, ведя борьбу за место в топ-4, а также находясь в двух матчах от выигрыша трофея второй сезон подряд в рамках Кубка Англии.

Первым делом их ждет возвращение в премьер-лигу, субботнее вечернее путешествие на матч с Брентфордом станет первой игрой в высшем дивизионе за более чем две недели. Юнайтед возобновляют свою борьбу за квалификацию в Лигу Чемпионов, надеясь сократить разрыв между собой и Тоттенхэм Хотспур (шесть очков), а также Астон Виллой (девять очков).

Действительно, шансы на успех кажутся мизерными, но на данном этапе нельзя исключать ничего.

Решающий центральный защитник Мартинес ожидается вернется после долгого перерыва из-за травмы на этот уик-энд, и он сразу же займет место в стартовом составе, чтобы продолжить там, где он остановился, играя такую важную, влиятельную роль в обороне Юнайтед.

Мартинес может стать ключевым игроком, говорит Смит

Смит согласен с таким утверждением, как он сказал о аргентинском игроке (через Metro): "Он является неотъемлемой частью команды, и он левоногий, что было большой потерей для них в этом году.

"Почти все левоногие игроки были выбиты из строя травмами. Люк Шоу был вне игры, Мартинес, [Тирелл] Маласия. Я знаю, что Тен Хаг, как голландский тренер, ценит эту балансировку, и вы видите странные решения тренеров, просто чтобы попытаться включить левоногого или левостороннего игрока в команду.

"Я думаю, что для обеспечения баланса это делает задачу сложной, когда его нет в команде. Он не только отличный защитник, который выглядит как настоящий лидер, но и быть левоногим с таким малым количеством левосторонних вариантов также окажет огромное влияние на команду для баланса."

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы