Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Опытные или молодые": Фабрицио Романо сообщает, что "Манчестер Юнайтед" следит за целями "Арсенала" и "Челси".

«Манчестер Юнайтед, по сообщениям, нацелился на Айвена Тони, поскольку стремится укрепить свой состав и бороться за трофеи в следующем сезоне. Нападающий «Брентфорда», контракт которого истекает в 2025 году, также находится в списке желаемых игроков «Арсенала» и «Челси» по информации издания Mirror», - сообщает источник.

Он рассказал Sky Sports ранее в этом году, что хочет играть за топ-клуб, но подтвердил свою приверженность проекту Томаса Франка.

Является ли Айвен Тони Заключительным Элементом в Пазле Манчестер Юнайтед?

Текущая Позиция относительно Будущего Тони

Романо написал в своей колонке Caught Offside: «Это всего лишь один из вариантов, который будет рассмотрен и обсужден внутри клуба. Как я уже неоднократно упоминал, Манчестер Юнайтед находится еще на ранних этапах процесса выбора нападающего для подписания; опытного или молодого».

«Внутренние переговоры состоятся, Тони будет одним из имен, доступных на рынке, так что его стоит присмотреться».

28-летний футболист вернулся после восьмимесячного дисквалификации за ставки в январе и забил четыре гола в десяти матчах за «Пчел». По данным Transfermarkt, Тони оценивается в £42,5 миллиона. Однако клуб считает, что его стоимость составляет как минимум £80 млн.

Несмотря на спекуляции относительно будущего игрока, интерес со стороны Манчестер Юнайтед кажется скорее осторожным наблюдением, чем определенным преследованием. С неопределенностью относительно будущего Эрика тен Хага и введением сэра Джима Рэтклиффа, «Красные Дьяволы» должны решить, что для них приоритетнее - опыт или молодость в поисках нападающего.

Тони: «Я Переезжаю в Мадрид и Все Будет Хорошо»

Английский национальный игрок процветает в «Брентфорде», привлекая внимание топ-клубов по всей стране. Однако его откровенное признание о поиске возможностей в другом месте, несомненно, вызвало немало вопросов.

В недавнем интервью он рассказал Sky Sports: «Я в списке на Евро, а потом мы выигрываем Евро. Затем [надеюсь] все сложится. Если «Брентфорд» решит продать меня, они заработают деньги, я перееду в Мадрид и все будет хорошо».

«Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» намерены укрепить свои составы летом. Прибытие Айвена Тони не только снимет бремя с установленных звезд, но и повысит уровень конкуренции в команде».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы