Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Отказался ли "Арсенал" от намерения приобрести чистокровного нападающего этим летом?

Многие фанаты будут разочарованы, если "Арсенал" не подпишет великолепного нападающего летом. Каждый день появляется новый слух, связывающий "Арсенал" с тем или иным топовым нападающим.

Если бы я попросил вас назвать главную цель "Арсенала" в лице нападающего, уверен, что большинство назвали бы Ивана Тони.

По-видимому, нападающий "Брентфорда" был главной целью "канониров" зимой. Однако из-за ограничений ФФП, наложенных после их огромных расходов летом, они не смогли его приобрести.

После зимнего трансферного окна появились сообщения о том, что Тони может быть доступен за небольшую сумму - £50 миллионов, согласно Sports Lens.

Пока некоторые фанаты "Арсенала" с нетерпением ждут подписания клубом Тони, The Sun выпустил бомбу относительно этого потенциального трансфера.

По информации новостного источника, "Арсенал" может решить отказаться от подписания Тони. Почему бы они это сделали? Нападающий "Брентфорда" казался не подходящим для миссии Артеты.

По словам источника, близкого к The Sun, Микель Артета не заинтересован в традиционном номере 9, поэтому он пересмотрел решение о подписании Тони.

"Арсенал теперь менее заинтересован. Микель Артета имеет свою систему и свой стиль игры, и он считает, что им не нужен обычный номер девять, как Иван Тони", - сказал источник The Sun.

Сказав это, можно задаться вопросом, кто же будет таинственным новым нападающим "Арсенала". Учитывая сходство Виктора Гёкереса, Бенджамина Сеско и Виктора Осимхена с Тони, может ли решение отказаться от англичанина также повлиять на интерес к ним?
 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы