Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ожидается, что Ансу Фати вернется через 60 дней

С травмой Ансу Фати трудно договориться, и игрок и его окружение изучили периоды отсутствия других игроков, страдавших тем же заболеванием, и они определили, что ожидается, что он вернется через 60 дней.

У специалистов есть свое мнение по поводу травмы, в то время как недавняя серия подобных проблем с другими игроками сформировала медицинский подход.

Проксимальное сухожилие левой двуглавой мышцы бедра является специфической областью, и существует вариант консервативного лечения или хирургического вмешательства.

Также 20 января получил травму проксимального сухожилия левой двуглавой мышцы бедра и получил аналогичный диагноз четырем игрокам прошлого сезона.

Каналес, Родриго, Карвахаль и Ронкалья
Серхио Каналес получил травму второй степени с поражением сухожилия, в то время как у Родриго возникли проблемы с правой ногой. Ронкалья, разрыв передней прямой мышцы правой ноги с поражением сухожилия, наконец, Карвахаль, у которого была травма правого бедра с поражением сухожилия.

Все эти игроки, как и в случае с Ансу, решили провести консервативное лечение, не выходя из операционной, и мы можем отследить время восстановления этих игроков.

Родриго потребовалось 67 дней, чтобы восстановиться, тогда как Дани Карвахаль и Факундо Ронкалья отсутствовали 65 дней. Каналес был исключением, он преодолел травму всего за 42 дня, хотя те, кто перенес операцию, отсутствовали намного дольше.

Усман Дембеле перенес разрыв сухожилия двуглавой мышцы бедра в 2017 году, ему пришлось перенести операцию, и, по прогнозам, он выбыл на три-четыре месяца.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы