Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Последние футбольные новости небольшими дольками.

Представляем все самые важные новости из мира футбола в течение дня. Постоянно читайте эту страницу, чтобы получать самые свежие новости в виде кусочков.

Заключительные собеседования:

Сегодня «Эвертон» проведет последний раунд собеседований на вакансию тренера.

Витор Перейра, Фрэнк Лэмпард и временный тренер Дункан Фергюсон претендуют на место Рафы Бенитеса, который был уволен на прошлой неделе.

Владелец «ирисок» Фархад Мошири прилетит в Лондон, чтобы поговорить с кандидатами перед принятием окончательного решения.

«Эвертон» в настоящее время томятся на 16-м месте в таблице «Премьер-лиги».

Между тем, Уэйн Руни рассказал, что отказался от возможности быть рассмотренным на эту роль.

Рекордный бомбардир сборной Англии начал свою карьеру в составе «ирисок», а затем ненадолго вернулся в клуб после успешного выступления за «Манчестер Юнайтед».

Но Уэйн Руни не намерен покидать свой пост в клубе «Дерби», находящемся в тяжелом финансовом положении.

Руни, которому сейчас 36 лет, заявил: «Эвертон» обратился к моему агенту и попросил меня пройти собеседование на вакантную должность, но я отказался. Они связались с моим агентом, а мой агент сообщил об этом администраторам «Дерби». Это было очень трудное решение для меня. Но у меня есть работа в «Дерби», и эта работа очень важна для меня».

«Красные» хотят, чтобы Минамино остался.

По сообщениям, «Ливерпуль» отклонил первоначальные предложения от «Лидса» и «Монако» о покупке нападающего Такуми Минамино.

После того, как во второй половине прошлого сезона он был отдан в аренду в «Саутгемптон», 27-летний японец забил шесть голов в 18 матчах за «красных» в этом сезоне.

И тренер Юрген Клопп, похоже, намерен сделать так, чтобы он остался на «Энфилде» в обозримом будущем.

«Ньюкасл» близок к подписанию нового игрока.

Эдди Хау сообщил, что «Ньюкасл» готов подписать еще как минимум одного игрока до закрытия трансферного окна.

Потерявшие все шансы «сороки» уже укрепили команду Хау, приобретя Кирана Триппьера и Криса Вуда во время январских продаж.

И они были сильно связаны с полузащитником «Лиона» Бруно Гимараэшем, который, как предполагается, проходит медицинское обследование.

Босс «Ньюкасла» Хау сказал: «Мы упорно работаем над улучшением состава. Это наша главная цель - дать команде наилучшие шансы остаться в «Премьер-лиге. Мы надеемся, что мы приблизились к тому, чтобы заполучить еще одного игрока в дополнение к тем качественным приобретениям, которые мы уже сделали».

Энди подписывает контракт с «Бэггиз».

«Вест Бромвич» подписал свободного агента Энди Кэрролла на краткосрочный контракт до конца сезона.

33-летний бывший нападающий «Ньюкасла», «Ливерпуля» и «Вест Хэма» дважды отличился во время двухмесячного пребывания в составе «Рединга» в начале этого сезона.

И главный тренер Валериан Исмаэль считает, что ветеран даст «Баггиз» своевременное усиление.

Он сказал: «Энди - игрок, который может помочь нам сразу же. Он готов и приносит с собой все те качества, которые нам нужны. Это может стать для нас беспроигрышной ситуацией. Тот факт, что Энди провел много игр за «Рединг» в последнее время, просто замечателен. Он в форме после этих игр и забивал голы во время этого краткосрочного соглашения. Надеюсь, теперь Энди сможет забивать голы за нас».

«Уолсолл» приобрел юниора «Манчестер Юнайтед».

Звезда «Манчестер Юнайтед» Рис Девайн перешел в «Уолсолл» на правах аренды до конца сезона.

20-летний левый защитник провел первую половину кампании в команде шотландской премьер-лиги «Сент-Джонстоун».

Девайн сказал: «Я очень рад присоединиться к команде, отдать все силы команде и показать болельщикам, на что я способен. Это был отличный опыт для меня в Шотландии. Это была моя первая аренда и первый опыт игры в большой футбол, и я думаю, что хорошо справился с этим. Теперь пришло время для моей следующей возможности вернуться в английский футбол, который может быть другим, но я с нетерпением жду этого».

«Сток» подписывает Райт-Филлипса.

Д'Марджио Райт-Филлипс подписал новый контракт со «Стоком» на два с половиной года.

20-летний нападающий является сыном бывшего игрока «Манчестер Сити» и «Челси» Шона Райта-Филлипса и внуком легенды «Арсенала» Яна Райта.

Тренер «Поттерс» Майкл О'Нил сказал: «Он все еще молодой игрок, которому предстоит еще много развития.

Но он действительно впечатлил меня и тренерский штаб своим отношением и желанием учиться и заслужил свой новый контракт».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы