Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Последние футбольные новости небольшими дольками от 01.02.2022.

Представляем ежедневный выпуск новостей из мира футбола в течение всего дня. Постоянно читайте эту страницу для получения последних новостей в виде кусочков.

«Молотки» упустили Сапату.

«Вест Хэм» опоздал с попыткой заполучить нападающего «Аталанты» Дувана Сапату до того, как трансферное окно закрылось вчера вечером.

«Молотки» следили за 30-летним Сапатой с 2013 года, когда он выступал за аргентинский «Эстудиантес».

Но, несмотря на то, что, как сообщается, «Молотки» представили в «Премьер-лигу» лист сделки, достигнув соглашения с «Аталантой», они не успели вовремя оформить трансфер.

Кансело подписывает контракт.

Жоао Кансело подписал двухлетний контракт с «Манчестер Сити».

27-летний защитник перешел в «Манчестер Сити» из «Ювентуса» за 60 миллионов фунтов стерлингов в августе 2019 года.

И португалец был рад продлить свое пребывание на стадионе «Этихад».

Он сказал: «Манчестер Сити» - фантастический клуб, поэтому я невероятно счастлив подписать новое соглашение. У игроков «Манчестер Сити» есть все необходимое, чтобы полностью раскрыть свой потенциал: потрясающие условия, товарищи по команде мирового класса и невероятный наставник, который подталкивает нас каждый день. Нигде нет лучшего места для игры в футбол, и работать здесь - одно удовольствие. Я многого хочу добиться до завершения своей карьеры, и «Манчестер Сити» предоставляет мне наилучшие шансы для реализации моих амбиций. Новый контракт означает, что теперь я могу полностью сосредоточиться на улучшении своей игры и завоевании новых трофеев с этой командой».

Карвальо остается на месте.

Фабио Карвальо по-прежнему остается игроком «Фулхэма» после того, как у «Ливерпуля» закончилось время для завершения сделки по 19-летнему нападающему.

Многие считали, что «красные» отдадут Карвальо обратно в аренду «коттеджам», если бы им удалось заполучить его.

Но теперь ему предстоит доработать последние шесть месяцев своего контракта в «Крэйвен Коттедж», прежде чем летом он покинет команду в качестве свободного агента.

Дефо возвращается на «Стэдиум оф Лайт».

Джермейн Дефо доволен своему возвращению в «Сандерленд».

39-летний нападающий-ветеран первоначально присоединился к «черным котам» в январе 2015 года, но покинул их в июне 2017 года после вылета из «Премьер-лиги».

После того, как в начале этого месяца Дефо был отпущен шотландским клубом «Рейнджерс», он был рад вернуться на «Стадион Света» в качестве свободного агента.

Он сказал: «Я не могу перестать улыбаться, потому что это особенный шаг для меня по многим причинам. Я сказал, что однажды вернусь, и я не был готов уходить. Здесь у меня особая связь с болельщиками, и клуб находится в фантастическом положении, чтобы получить повышение. Я хочу быть частью еще большего количества особенных времен здесь, и я с нетерпением жду этого».

«Сандерленд» занимает третье место в «Лиге 1», но в настоящее время остается без руководителя после увольнения главного тренера Ли Джонсона после поражения 6:0 от «Болтона» в прошлую субботу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы