Посмотрите: Гианнис Антетокунмпо из Милуоки Бакс безуважно перешагивает через Тайриса Халибертона после блок-шота.

В понедельник вечером в Fiserv Forum команда Indiana Pacers сенсационно победила Milwaukee Bucks, когда Тайрис Хэлибертон и его товарищи одержали впечатляющую победу со счетом 122-113 в этом долгожданном противостоянии.

Джаннис Антетокунмпо сделал все возможное, чтобы привести свою команду к победе, но его трипл-дабл из 30 очков, 18 подборов и 11 передач оказался недостаточным против решительной команды Indiana.

Звезда Milwaukee Bucks Джаннис Антетокунмпо перешагнул через Тайриса Хэлибертона

Один из самых запоминающихся моментов вечера произошел в третьей четверти, после того, как Джаннис отбил попытку Хэлибертона забросить мяч. Блок был впечатляющим, но то, что произошло вскоре после гениальной защитной игры Антетокунмпо, было еще лучше:

Джаннис БЛОКИРУЕТ Тайриса Хэлибертона, а затем перешагивает через него pic.twitter.com/deQoa4p0Md

’ (@Heavenlybuckets) 2 января 2024 года

Джаннис буквально перешагнул через Хэлибертона, когда тот лежал лицом вниз на полу после блокировки. Не так, будто у Антетокунмпо не было другого выбора, кроме как перешагнуть через звезду Pacers, но лидер Bucks все же решил сделать это, создав момент, напоминающий Аллена Айверсона и Тайронна Лу.

Pacers Побеждают

В конце концов, все, что имело значение, - это то, что победу одержали Pacers. Хэлибертон снова проявил себя, набрав 26 очков при проценте попадания 11 из 22, а также сделав 9 подборов, 11 передач, перехват, блок, один трехочковый и две потери за 37 минут игры.

Героические действия Хэлибертона были решающими для Pacers, которые теперь улучшают свой рекорд против Milwaukee до 3-1 в этом сезоне.