Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Прогноз на матч Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион

В среду на "Этихад" "Манчестер Сити" примет "Брайтон энд Хоув Альбион" и постарается набрать не менее трех очков.

В выходные команда Пепа Гвардиолы была выбита "Ливерпулем" из Кубка Англии. Мерсисайдцы также дышат им в затылок в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги. На данный момент "Манчестер Сити" возглавляет таблицу Премьер-лиги с 74 очками из 31 игры.

У "Ливерпуля" 73 очка из 31, во вторник вечером он примет "Манчестер Юнайтед" и в случае победы может временно переместиться на вершину таблицы.

Пеп Гвардиола сделал несколько изменений в стартовом составе на полуфинал Кубка Англии против "Ливерпуля".

Но он вернется к своему сильнейшему составу против "Брайтон энд Хоув Альбион", который приедет на "Этихад" после побед над "Тоттенхэм Хотспур" и "Арсеналом". Манчестер Сити" беспроигрышен в трех последних матчах во всех соревнованиях, и встреча в среду может оказаться весьма захватывающей.

Команда Грэма Поттера переживала не лучшие времена, пока не решила подняться и заявить о своем превосходстве в Северном Лондоне. Перед игрой с "Арсеналом" 9 апреля они проиграли шесть из семи предыдущих матчей.

Леандро Троссард и Энок Мвепу поразили соперника, победив "Арсенал" со счетом 2:1 на "Эмирейтс". Удар Троссарда на 90-й минуте был достаточным для того, чтобы вырвать все три очка в матче с "Тоттенхэм Хотспур" в прошлые выходные.

Их выездной рекорд в этом сезоне заслуживает похвалы: они проиграли на выезде всего три раза. Но им потребуется еще одно убедительное выступление, чтобы одержать верх над "Манчестер Сити", который бросит на них все силы.

"Манчестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион" и основные показатели

-Манчестер Сити никогда не проигрывал дома Брайтону в лиге.
-Брайтон энд Хоув Альбион проиграл восемь из девяти матчей Премьер-лиги против Манчестер Сити. В прошлом  сезоне они выиграли 3:2 на стадионе AMEX.
-Выиграв 1:0 у Ливерпуля в прошлом сезоне, Брайтон может стать третьей командой, выигравшей на выезде у действующих чемпионов Премьер-лиги в течение нескольких сезонов подряд. Тоттенхэм Хотспур и Ливерпуль - единственные команды, которым это удавалось до сих пор.
-Манчестер Сити не смог выиграть два из трех последних матчей Премьер-лиги. 15 марта они сыграли вничью с Кристал Пэлас, а 10 апреля Ливерпуль сыграл вничью 2:2.
-Брайтон энд Хоув Альбион играл в Премьер-лиге по средам довольно плохо, выиграв лишь один матч из 16.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион

"Манчестер Сити" будет полон решимости добиться здесь победы во что бы то ни стало. Они будут отчаянно пытаться ответить на поражение в полуфинале Кубка Англии, а также удержать "Ливерпуль" позади. "Брайтон" будет получать волну за волной атак "Сити" и постарается избежать слишком большого урона.

Прогноз: Манчестер Сити 3-0 Брайтон энд Хоув Альбион

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы