Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз PSV против Боруссии Дортмунд: коэффициенты, экспертные ставки и лучшие предсказания на первый матч Лиги чемпионов

После того как Боруссия Дортмунд доказала свою силу в групповом этапе Лиги Чемпионов, они надеются подтвердить свою игру, сыграв против ПСВ в первом матче 1/8 финала в Нидерландах.

Дортмунд не считались претендентами в самой сильной группе этого года, но завершили ее на первом месте, несмотря на участие ПСЖ, Милана и Ньюкасла. Немецкая команда выбыла из борьбы за титул в Бундеслиге, и теперь может сосредоточиться на европейских матчах, готовясь к трудному противостоянию.

Им предстоит встретиться с лидерами нидерландской лиги ПСВ, которые уверенно лидируют в чемпионате Эредивизие, опережая ближайшего преследователя на 10 очков. Они прошли в плей-офф ЛЧ, опередив Арсенал, одержав ключевые победы над Севильей и Ленсом по пути.

"ПСВ гордится тем, что в Лиге Чемпионов остались только два американских игрока, Серджиньо Дест, утвердивший себя в основном составе на позиции защитника, и Рикардо Пепи, который отлично справляется с ролью суперзамены. Пепи лидирует в Эредивизие с показателем 63,8 минут на гол, что было бы вторым результатом в пяти крупнейших европейских лигах после Серу Гирасси из Штутгарта", - сообщает пресс-служба.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты на матч ПСВ против Боруссии Дортмунд и сделать ставку на матчи Лиги Чемпионов

Прогноз и коэффициенты на матч ПСВ против Боруссии Дортмунд

  • Предпочтение по исходу матча: Боруссия Дортмунд (+210)
  • Прогноз счета: ПСВ 1-2 Боруссия Дортмунд

ПСВ - сильная команда, с которой нужно обращаться осторожно, и любой клуб, принимающий их как простых соперников из слабой Эредивизие, пожалеет о своей ошибке. Тем не менее, Дортмунд находится в хорошей форме на данный момент, и хотя этот матч обещает хаос, сложно не увидеть преимущество более сильной стороны при таких надежных коэффициентах.

Ключом для хозяев будет выступление Йохана Бакайоко на крыле. 20-летний игрок сенсационно выступает в лиге в этом сезоне, забивая много голов и создавая моменты, но в Лиге Чемпионов он не так продуктивен. То же самое верно и для Ирвинга Лозано, даже более, и если ПСВ собираются устроить сюрприз, им нужно, чтобы их стартовые крайние показали себя.

DraftKings
(США)
Победа ПСВ+120
Ничья+270
Победа Дортмунда+210
Забьют обе команды Да/Нет-190 / +145
Больше / Меньше
2,5 голов
-165 / +115
Гандикап Дортмунда
-0,5 голов
-160
Гандикап ПСВ
+0,5 голов
+115

Факты о матче ПСВ против Боруссии Дортмунд

  • Дата: Вторник, 20 февраля 2024 года
  • Время начала: 21:00 по местному времени (15:00 по восточному времени / 12:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место проведения: Стадион "Филипс" (Эйндховен, Нидерланды)
  • Судья: Срдан Йованович (Сербия), VAR: Нейч Кайтазович (Словения)
  • Последнее встреча: Боруссия Дортмунд 1-1 ПСВ (22 октября 2002 года | Лига Чемпионов)

Лучшая ставка на матч ПСВ против Боруссии Дортмунд

  • Выбор: Более 29 ударов в общей сложности
  • Коэффициент: +100 (FanDuel)

Хотя первые матчи европейских противостояний часто могут быть осторожными, эти две команды чрезвычайно искусны в забивании голов, в то время как крупный клуб Боруссия Дортмунд не известен своей оборонительной мощью.

Дортмунд пропустил 27 голов в 22 матчах Бундеслиги в этом сезоне, но их периферийные показатели указывают на значительную удачу, а также на вратаря, который отлично справляется со своей работой. Они не пропустили более одного гола от любого соперника в лиге с тех пор, как потерпели поражение 2-3 от РБ Лейпцига в начале декабря, пропустив всего четыре гола в восьми матчах лиги за это время, но это произошло при 8,81 xGA, указывающем на скрытую утечку, которая остается.

То же самое было и в групповом этапе Лиги Чемпионов, где они пропустили всего четыре гола в шести матчах, но получили 88 ударов на 10,82 xG в этих матчах. Они имели дело с травмированным Ньюкаслом, расколотым Миланом и испытывающими проблемы с реализацией ПСЖ, но ПСВ не страдает от этих недугов, и немецкая команда понимает, что должна забивать больше, чем их нидерландские соперники, чтобы установить преимущество после первого матча перед возвращением в Дортмунд.

ПСВ в среднем наносят невероятные 24 удара за матч в играх Эредивизие, но даже в групповом этапе Лиги Чемпионов против соперников из пятерки крупнейших европейских лиг они все равно наносили более 15 ударов за матч и должны быть готовы к игре здесь. Единственное, что может помешать хозяевам, это возможность еще одного мастер-класса Грегора Кобеля, который был одним из лучших вратарей Бундеслиги в этом году.

Ставки на матч ПСВ против Боруссии Дортмунд

  • Выбор: Никлас Фулькруг забьет или отдаст голевой пас
  • Коэффициент: +170 (FanDuel)

С учетом травмы Себастьяна Халлера, полученной им в финале Кубка Африки, на первый план выходит Никлас Фулькруг в атаке Боруссии Дортмунд. Фулькруг отлично забивает голы, с 11 голами в Бундеслиге в этом году, немного превосходя свой показатель ожидаемых голов, но он также ключевая фигура в создании атак.

Фулькруг может проявить себя в атаке в любой момент - у него три гола в этом сезоне в первые 10 минут матчей, но также два гола в компенсированное время и еще один на 87-й минуте. Он - игрок, который играет все 90 минут и будет активно участвовать в атаке, и с учетом того, что рынок ставок не ожидает, что Дортмунд покажет себя на выезде, коэффициенты в этот момент весьма привлекательны.

Прямая трансляция матча ПСВ против Боруссии Дортмунд, телеканал

ТелеканалОнлайн-трансляция
СШАTUDN, UniMasFubo USA, Paramount+, ViX, Univision Now, TUDN app/website
КанадаDAZN
ВеликобританияTNT Sports 2discovery+

В Соединенных Штатах весь плей-офф Лиги Чемпионов 2023/24 будет транслироваться на CBS Sports на Paramount+.

Кроме того, этот первый матч Лиги Чемпионов в 1/8 финала также был выбран для испаноязычного телевещания на TUDN и UniMas, канал, который доступен для просмотра на Fubo. ViX также предлагает вариант испаноязычного онлайн-транслирования.

Права на трансляцию Лиги Чемпионов в Канаде принадлежат исключительно DAZN. В Великобритании права принадлежат TNT Sports, поэтому этот матч будет показан на TNT Sports 2.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы