Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ONC888

Прогноз составов Барселоны и Альмерии на матч Ла Лиги

Ксави Эрнандес готовится к матчу против Альмерии в рамках 18-го тура Ла Лиги с несколькими травмированными игроками. Барселона должна выиграть эту игру на Олимпийском стадионе Луиса Компаниса.

Тер Штеген, Гави и Иньиго Мартинес не готовы выйти на поле в эту среду против андалусской команды. Куле недавно сыграла вничью 1:1 против Валенсии на Месталье, и социальные сети заполнились сообщениями против Ксави.

"Мы не должны опускать руки, я полностью доверяю команде. Когда ты видишь, что команда играет хорошо, ты чувствуешь удовлетворение как тренер, но не нормально, что мы упускаем очень явные моменты и не проявляем достаточной жесткости в защите", - сказал Ксави после скучной ничьей на Месталье.

Ксави снова доверит место в воротах Иньаки Пенье. В то же время, в нападении он будет полагаться на свой основной трио: бразильца Рафинью, Роберта Левандовски и Жоау Феликса, главного приобретения Куле в этом сезоне.

Несмотря на критику в адрес Ксави, место тренера не находится под угрозой. Руководство Куле поддержало главного тренера. Это было сделано через его высочайшего представителя, президента Жоана Лапорту.

"У него есть наше полное доверие, и он этого заслуживает. Когда ты доверяешь человеку, он дает все от себя лучшее. Мы полностью доверяем Ксави. Помимо его знаний, он отличный тренер, но он также обладает качествами устойчивости и защиты своих игроков, что говорит о нем много в пользу", - сказал руководитель.

Барселона уже знает, кто будет ее соперником в 1/8 финала Лиги Чемпионов: она вернется на стадион Диего Армандо Марадона через два года после того, как там обеспечила себе выход в 1/8 финала в первый из двух сезонов, когда она не прошла групповую стадию "Чемпионов".

Она сыграет с Наполи, четвертьфиналистом прошлого сезона, которого она уже победила в Европе на первом этапе работы Ксави Эрнандеса на тренерской должности. Убедительная победа (2:4) в ответном матче, с голами Жорди Альбы, Френки де Йонга, Жерара Пике и Обамеянга после ничьей 1:1 на Камп Ноу лишила команду итальянского тренера Вальтера Маццарри шансов.

Барселона против Альмерии: составы на матч Ла Лиги

Барселона: Иньаки Пенья; Жоао Канселу, Рональд Араухо, Жюль Кунде, Алехандро Бальде; Илькай Гюндоган, Френки де Йонг, Педри; Рафинью, Роберт Левандовски, Жоау Феликс.

Альмерия: Луис Максиминиано; Серхио Акиеме, Сесар Монтес, Эдгар, Чуми; Алекс Позо, Дион Лопи, Серхио Аррибас, Идриссу Баба, Адриан Эмбарба; Лео Баптистао.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы