Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на четвертый день турнира ATP в Марракеше: Стэн Вавринка против Мариано Навоне.

Второй раунд на турнире ATP в Марракеше продолжается в четвертый день, когда четыре игрока закрепят свои места в четвертьфинале. Расписание предлагает множество интересных поединков, включая матч 39-летнего Стэна Вавринки против восходящей звезды из Аргентины Мариано Навоне. Как всегда, мы, в LWOT, представляем превью и прогноз на этот матч и все события на турнире в Марракеше. Но кто продвинется дальше?

Прогнозы на четвертый день ATP Марракеш

Дэн Эванс против Роберто Карбальес Баэна

Личные встречи: Эванс 0-2 Карбальес Баэна

Третья ракетка Дэн Эванс начинает свою кампанию на турнире ATP в Марракеше против Роберто Карбальеса Баэна. Эванс испытывает трудности в начале сезона 2024 года, имея рекорд 3-8 за первые три месяца. К сожалению для него, грунтовый сезон никогда не был его любимой частью календаря. Карбальес Баэна, напротив, обожает грязь. 31-летний испанец сыграл лучший теннис в своей карьере за последние 18 месяцев, включая две победы над Эвансом на грунте. Ожидайте длительного, изнурительного матча. Я дам небольшое преимущество Карбальесу Баэна и его мастерству на грунте.

Прогноз: Карбальес Баэна победит в 3 сета

Себастьян Офнер против Александра Вукича

Личные встречи: Офнер 1-1 Вукич

Вторая ракетка Себастьян Офнер начинает свой весенний грунтовый сезон против австралийца Александра Вукича. После успешного года Офнер не начал сезон 2024 года так, как надеялся. Австриец выиграл лишь 2 из 7 последних матчей, проиграв все 3 в Золотой серии. Вукич также испытывал трудности в начале сезона, но выглядел уверенно в победе в первом круге над Александром Мюллером. Ничто в форме Офнера не указывает на его победу здесь, но он является намного более опытным игроком на грунте и обязательно изменит свой сезон в ближайшие два месяца.

Прогноз: Офнер победит в 3 сета

Давид Гоффен против Николаса Морено Де Альборана

Личные встречи: первая встреча

33-летний Давид Гоффен преодолел квалификацию и в первом раунде победил Артура Риндеркнеха, чтобы сыграть матч второго раунда с соотборником Николасом Морено Де Альбораном. Гоффен на грани возвращения в топ-100 впервые за полгода и всегда является неожиданным угрозой для соперников. Морено Де Альборан идет из победы в победу и продемонстрировал хороший теннис в 2024 году. Он должен подтолкнуть Гоффена, но я вижу, что ветеран найдет путь к победе.

Прогноз: Гоффен победит в 3 сета

Стэн Вавринка против Мариано Навоне

Личные встречи: первая встреча

39-летний Стэн Вавринка все еще стремится возродить свою карьеру, и, возможно, 2024 год на грунте предоставит ему лучшую возможность. Он одержал победу над Альбертом Рамосом Виноласом со счетом 6-1, 6-4 в первом раунде. 23-летний Мариано Навоне сыграл отличный теннис в этом году, достигнув своего первого финала в Рио в феврале. Оба игрока уверенно ударяют по мячу и не собираются легко уступать очки. Это должен быть равный поединок, но я думаю, что аргентинец дойдет до финиша, учитывая его текущую форму.

Прогноз: Навоне победит в 3 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы