Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на матч New England Revolution против Toronto FC: Домашний матч

Встреча между командами New England Revolution и Toronto FC станет вторым матчем MLS в этом году для обеих команд. Revolution проиграли свой первый матч, в то время как TFC сыграли вничью со своими соперниками.

Прогноз на матч New England Revolution против Toronto FC в воскресенье

New England Revolution (2-1-2)

Команда New England Revolution выходит на поле смешанными чувствами. Да, они выиграли оба матча против CAI в Кубке чемпионов Конкакаф. Однако они также проиграли свой первый матч с результатом 3-1 против D.C. United на стадионе Audi Field.

Тем не менее, главный тренер Revolution, Калеб Портер, был доволен выступлением команды (источник: Рич Томпсон из Boston Herald):

«Мне очень понравилось, что мы забили три гола и сохранили свои ворота в неприкосновенности, и я не уверен, что они вообще ударили по нашим воротам», - сказал Калеб Портер, главный тренер Revolution. «Частично это было связано с тем, что мы контролировали игру мячом, но я думаю, что наша оборона сработала очень хорошо».

«Вишенка на торте от МАК!»

«: @FOXSoccerpic.twitter.com/FJ9DkrEJNd»

— New England Revolution (@NERevolution) March 1, 2024

Начо Жиль, Томас Чанкалай и Марк-Энтони Кей забили голы во втором матче против CAI. В результате Revolution выиграли двухматчевую серию со счетом 4-0. Однако, если посмотреть на выступления New England вне игр с CAI за последние пять матчей, то у них статистика 0-1-2.

Toronto FC (0-2-3)

15' | Шон Джон снова великолепен

0-0 | #CINvTOR | #TFCLivepic.twitter.com/ikUu2FEU98

— Toronto FC (@TorontoFC) February 25, 2024

TFC продемонстрировали отличную игру против FC Cincinnati, защитников обладателей Щита Суппортеров, чтобы заработать ничью в гостях, что не следует недооценивать (источник: Канадское пресс-агентство):

«В целом, мы были решительными. Мы продемонстрировали боевой дух», - сказал Хердман. «Мы оставались в единстве до самого конца. Так что, на мой взгляд, это был хороший старт сезона».

Джонсон также заработал свой 100-й «сухой» матч в MLS после ничьей в прошлое воскресенье. Однако TFC остаются без побед в этом году, если учитывать их предсезонные матчи MLS. Можно сказать, что оборона немного улучшилась, так как в двух других предсезонных матчах они не пропустили больше одного гола.

Травмы в обеих командах и личные встречи

В составе Revolution два игрока травмированы: левый вингер Дилан Борреро выбыл с разрывом крестообразной связки с 29 апреля 2023 года, а правый защитник Брэндон Бай получил травму крестообразной связки 3 августа 2023 года. Однако, согласно Transfermarkt, ожидается, что Бай вернется 12 марта 2024 года.

Что касается TFC, согласно Transfermarkt, у них сейчас нет травм, о которых можно было бы беспокоиться. Однако есть два игрока, которые могут не сыграть или сыграть ограниченное количество минут в завтрашнем матче. Один из них - Лоренцо Инсинье, о котором главный тренер Toronto FC Джон Хердман сказал следующее (источник: Канадское пресс-агентство Lethbridge News Now):

«Мы будем управлять им так, чтобы он мог сыграть как можно больше матчей, начинать как можно больше матчей», - добавил Хердман. «Но игры на (искусственной) траве - проблема для него, безусловно. Болельщики должны это принять. Мы просто хотели, чтобы он был в лучшей форме. И я хочу, чтобы он играл дома, в каждом матче».

Как известно, стадион Gillette использует искусственное покрытие, поэтому вероятно, что у Инсинье будет ограниченное количество минут в воскресенье, что, вероятно, придется принять поклонникам TFC.

Кроме того, Ларья также может не сыграть, так как он не участвовал в тренировке в пятницу. Вот что сказал Хердман о Ларье (источник: Канадское пресс-агентство Sportsnet):

«Он может сидеть на скамейке. Мы можем включить его в игру. Но это не является приоритетом на этот уик-энд для Ричи Ларьи», - сказал Хердман.

В том же статье Canadian Press, Sportsnet было раскрыто, что Айо Акинола вернулся к тренировкам.

Бобби ВУУУУУУД!!!! pic.twitter.com/QaFUR8y5tB

— New England Revolution (@NERevolution) June 25, 2023

У команды Revolution 16 побед, 14 поражений и 9 ничьих в матчах против TFC. В частности, Revolution имели преимущество над TFC в последнее время. Toronto FC не выиграли в последних пяти матчах против Revolution, с тем, что New England выиграли в трех из них. Кроме того, две из трех побед пришлись на прошлый год против TFC, где Бобби Вуд забил в обоих матчах.

Игроки, на которых стоит обратить внимание

Джонсон, который сыграл отлично, сохранив свои ворота в матче против FC Cincinnati, будет одним из вратарей, на которого стоит обратить внимание в воскресенье. Также ожидается, что Федерико Бернардески может сыграть ключевую роль против New England в воскресенье.

Что касается Revolution, Карлес Жиль возглавил команду 11 голами в прошлом году. Также стоит обратить внимание на Марк-Энтони Кея, который сыграет против своей бывшей команды впервые с момента обмена в июле прошлого года в New England. Он будет стремиться доказать всем, что они ошибаются, и только что забил в своем последнем официальном матче. Кроме того, как уже упоминалось, Вуд будет игроком, на которого стоит обратить внимание, так как он кажется играет хорошо против TFC.

Недавнее приобретение Мэтти Лонгстафф

Мэтти Лонгстафф делится, в какой форме он находится перед сезоном

«: @TouchlineTFCpic.twitter.com/6PkFDfhrWl»

— Touchline TFC (@TouchlineTFC) March 1, 2024

Мэтти Лонгстафф, 23-летний полузащитник, ранее выступавший за Ньюкасл Юнайтед, теперь будет играть за TFC (как сообщил Крейг Хоуп из Daily Mail North-East Football & England Correspondent). Вот что Хердман сказал о Лонгстаффе, приходящем в TFC (источник: Канадское пресс-агентство):

«Я рад приветствовать Мэтти в нашем составе», - сказал тренер Торонто Джон Хердман, который вырос неподалеку от Ньюкасла и болел за клуб в детстве, в заявлении. «Его опыт в Премьер-лиге и динамичный стиль игры добавят глубины в наш центр поля и дополнят наш тактический план».

Привлечение очень молодого полузащитника до его пика формы - это серьезный шаг TFC. С уходом Майкла Брэдли TFC нуждается в большем качестве на этой позиции.

Прогнозы на матч в воскресенье

Прогноз: New England Revolution 1 – Toronto FC 1

Revolution играют дома, но кажется, что они сейчас выступают немного нестабильно. Для TFC это все равно будет трудный матч, учитывая, что они не показывали хорошие результаты в предсезонных матчах до ничьей с FC Cincinnati. Ничья может быть справедливым результатом в зависимости от того, как сыграют обе команды завтра.

Этот воскресный матч состоится в 14:00 по восточному времени на стадионе Gillette. Его можно будет посмотреть в прямом эфире на Apple TV.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы