Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на второй день турнира ATP в Рио-де-Жанейро: Карлос Алькарас против Тьяго Монтеиро

Карлос Алькарас, вероятно, не будет слишком доволен своим выступлением в Буэнос-Айресе, особенно учитывая, что его период без титулов продолжается. Но в Рио-де-Жанейро, несмотря на то, что это турнир ATP 500, уровень участников практически такой же. Испанец начнет свой поход против Тьяго Монтеиро. Кто, по вашему мнению, выйдет победителем?

Прогнозы на второй день ATP Рио-де-Жанейро

Корантен Муте против Себастьяна Баэса

Личные встречи: Баэс 1-0

Себастьян Баэс в последнее время играет очень неравномерно, сочетая великолепные выступления с абсолютными провалами. Очень многое зависит от того, насколько хорош его форхэнд в данный день, и к счастью для него, обычно он в форме. Корантен Муте начал свой сезон на Золотом круге и потерпел несколько поражений в квалификации, но он хорошо себя показал в отборочных матчах, скрывая свой одну руку ударов всевозможными хитростями. Возможно, он сможет сбить Баэса с толку, но все равно сложно не считать аргентинца фаворитом.

Прогноз: Баэс победит в 3 сета

Душан Лайович против Даниэля Элахи Галана

Личные встречи: Первая встреча

Душан Лайович, возможно, немного разочарован своим поражением в четвертьфинале Буэнос-Айреса, так как сетка открывалась в нижней половине, но в целом неделя все еще была одной из лучших за последнее время. Эксперт по грунтовым кортам действительно использовал свой опыт и мастерство на корте, чтобы отбиться от более молодых, более агрессивных соперников. Даниэль Элахи Галан сейчас явно не в лучшей форме. Он боролся за одну победу на прошлой неделе, но качество было низким, и он полностью проиграл Томасу Мартину Этчеверри.

Прогноз: Лайович победит в 2 сета

Роберто Карбальес Баэна против Кристиана Гарина

Личные встречи: Карбальес Баэна 2-0

Вероятно, нам не стоит слишком углубляться в личные встречи, так как их последнее противостояние произошло пять лет назад. Кристиан Гарин - бывший чемпион этого турнира, но в настоящее время он находится в трудном положении с рекордом 0-3 в этом сезоне. В явном поражении от Марко Чеккинато и отказе против Бернабе Сапата Мирайеса было ясно, что у него сейчас низкое самооценка, и даже тело не выдержало. Возможно, он исправил это к настоящему моменту, но у Карбальеса Баэны просто гораздо больше ритма.

Прогноз: Карбальес Баэна победит в 2 сета

Карлос Алькарас против Тьяго Монтеиро

Личные встречи: 1-1

Карлос Алькарас проиграл в полуфинале в Буэнос-Айресе, и учитывая силу сеток в этой части сезона, ему действительно нужно победить здесь, чтобы сделать этот период успешным. На прошлой неделе он постоянно находился на своем втором уровне, и когда дело дошло до решающего момента против Николаса Харри, у него был ужасный тай-брейк в первом сете, и с того момента его игра была переиграна. Тьяго Монтеиро сейчас далек от своего пика, и хотя он обожает эту часть сезона, сложно представить, что он сможет угрожать Алькарасу на данный момент.

Прогноз: Алькарас победит в 2 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы