Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ONC888

Прямая трансляция матча "Барселона" - "Мальорка" сегодня: результат и счет на минуту в матче Ла Лиги

Встреча на стадионе Олимпийский Луис Компанис между Барселоной и Мальоркой обещает быть напряженной. Хозяева поля стремятся не уступать Реалу Мадриду в Ла Лиге, но также не могут не думать о матче второго тура 1/8 финала Лиги Чемпионов против Наполи.

Тренер Шави вносит изменения в стартовый состав, отдыхая Роберту Левандовски. Главная карта голов команды займет место на скамейке запасных.

Барселона не смогла воспользоваться прошлой неделей, упустив два очка после ничейного результат против Атлетико, и остается восьмипунктовый разрыв с лидером. Сегодня Барселоне нужно только побеждать, если она намерена бороться за титул до конца.

Но Мальорка под руководством Хавьера Агирре не даст сдачи. Команда прибывает в хорошем настроении после победы над Жироной и мечтает о победе в Кубке Испании: финал против Атлетико Бильбао уже 6 апреля.

На поле Олимпийского Луиса Компаниса сегодня сыграют молодые игроки. Тренер Шави выбрал стартовый состав с тремя юношами, средний возраст которых чуть больше 25 лет. Ламине, Гийу, Жоао Феликс в атаке еще не достигли 20 лет.

Важно отметить, что Кансело и Кристенсен играют с угрозой пропуска матча против Атлетико Мадрид из-за предупреждений. Левандовски и Ромеу также находятся в такой же ситуации.

Барселона готова к поединку с лучшей Мальоркой сезона, имея в виду решающий матч против Наполи. Победа сегодня позволит сине-гранатовым давить на Жирону, которая играет завтра против Осасуны, а Реал Мадрид встречается с Сельтой в воскресенье.

Будьте с нами, следите за развитием событий в прямом эфире матча Барселона - Мальорка на Олимпийском стадионе Луиса Компаниса!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы